Футбол

А чё так все со слюнями радуются победе Зинки? Соперник то лёгкий, у меня во дворе играет такой же Динамо Минск

Никто бы особо и не радовался, не проиграй Зенит 4-0 в гостях. А вообще 8-1 весьма нечасто встретишь в Лиге Европы. Так что повод всё-таки есть.
Дима Янов
Лучший ответ
Алиджон Якубов Ну да, это неплохо.

Косяк тренера в 1-й игре только
Победа победе рознь, когда уже никто не надеялся взять и отгрузить авоську тому кто неделю назад думал что жить хорошо и жизнь хороша. приехал с полной увереностью в успех.
Это называется осадить ..
Олег Умаев
Алиджон Якубов Это как Рубин с Барселоной, когда Ьарса 2-й состав выпустила))

Ды вопрос то провоцирующий, игра нейтральная.
В футбол играют не деньги, а футболисты. А радуемся потому, что выиграли безнадёжный матч при пустых трибунах на "Петровиче", да ещё и в меньшинстве, проявив высочайшие морально-волевые качества.
Серега Аникеев
фан спартака?
Дело простое. Я верил в команду и Семака, а бомжи не верили. Тут на те... попердолило, т. е. аж четыре забили... в основное время.
О.. про судей-то пишут, но что второй из назначенных пендалей - левый, помалккивают.
И рады, что еЩё немного и будут в ЛЕ там, де Спартак. т. е. в группе.
А Спартак для бомжа - главное. Что и понятно. Как Правило бомж не хочет бакланить, а хочет уюта, Дом и тепла.
И в гимне бомжей о Спартаке, так что с малых лет приучены бомжи песню петь Величавую о Спартаке.
Я же Искренне желаю Минской радости, попасть в группу ЛЕ.
Не только Минск смогут порадовать.
Ну, а почему и не порадоваться, часто ли в нашей жизни случаются события, когда искренне радуешься? Вот смотрите, "Зенит" проиграл в Минске 0:4 - полная безнадёга сменившаяся... Сказать триумфом, действительно, не "Реал" и не "Барселону" обыграли. В этой категории надоело за неделю в -надцатый раз отвечать на вопрос: "Почему так позорно проиграл "Зенит" в Минске?" А теперь - да, народ уже высказывается о непобедимом "Зените".
А помните, как вся страна радовалась, когда в 1995 году "Спартак" на выезде выиграл у "Русенборга" 4:2, после первого тайма проигрывали 0:2. всё - безнадега, но был второй тайм https://www.youtube.com/watch?v=Y3QRtYngj1k Тогда в воротах Стас Черчесов был, а на футболках была у "Спартака" дочка "Газпрома" - "Уренгойгазпром" и никого это не бесило. Тоже ведь восхищенно обсуждали тот матч, долго обсуждали, до четвертьфинала.
Естественно "Динамо" Минск - это не тот клуб, который был в 80-ые годы, его в любом состоянии "Зенит" должен проходить, но после 0:4 мало кто верил в то, что мы пройдём дальше. Но и дворовой командой не назвал бы, негр не будет бесплатно бегать. Что касается стоимости клуба, "Спартак", когда ушло время Пятницкого, Цымбаларя, Никифорова и т. д. стал проигрывать в Европе очень дешёвым клубам. Почему в рейтинге УЕФА "Спартак" на 108-м месте-то? https://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html#/yr/2018 "Динамо" Минск не так уж и далеко - 147 место, так что до дворовых клубов рукой подать. Вы сами подумайте, рядом находится "Ростов", который всего лишь однажды сыграл в еврокубках.
Алиджон Якубов В одном Зените деньги отмывают государственные переизбыточными вкладами с аферой.

Более 30 игроков есть в группе и ни одного из молодёжи школы Зенита - это же какое-то позорище.

ЦСКА бы отдали игрока 2 хотяб, ато что там миллионеры сидят на скамейке и не играют.
легкому сопернику дали фору в 4 мяча, в ответном матче в Питере опять фора: болельщики, как минимум засуженных 3 пенальти, в меньшинстве, без своих болельщиков.... это уже не легкий соперник выходит)))) назови клуб РПФЛ который на данный момент мог бы отыграть 4 мяча у Динамо Минск? я про восемь заклепать не спрашиваю.... кто мог пропустить от Динамо Минск 4 мяча тут список большой)))
в меньшинстве
Юрий *******
Это была великая победа Питерского футбола)
Дэвид Шишков