Футбол
Почему против Динамо (Минск) играл Лодыгин, а не Лунев?
На этот вопрос Семак ответил примерно так - надо было дать всем поиграть, чтоб была игровая практика. За действия тренера должен отвечать только он сам. Пусть Лодыгин в первом пропущенном голе виноват 100%, но их-то было четыре. Выставлять несыгранный состав против пусть слабого, но мотивированного соперника - это авантюра, которая плохо закончилась, вернее не закончилась, ещё ответный матч будет, но теперь другим парням придётся из кожи вон лезть, чтоб исправить ситуацию. То, что "Зенит" способен отыграть четыре мяча я не сомневаюсь, но всё конечно очень сложно.
Шахобиддин Бобоев
Он виноват не только в 1, но и в 4 голе. Да и при угловых вратарь должен подсказывать полевым кому и куда вставать.
Просто Семак посчитал ДМ ничтожеством. Ничейка гарантирована в гостях а дома победа. С более сильным соперником, по его мнению, он бы поставил бы сильнейший состав. Наделал делов, извенился, его любя простили. Это конвеер принятого в России, можно дальше ошибаться не боясь. Главное, все грехи на себя принять и извинится. Не удивлюсь, что в контратаке ДМ в гостях забьёт минимум один гол. Зениту много надо забивать оголяя защиту а ДМ может воспользоваться. Шансы у Зенита на проход далее мизерные.
Элементарная ротация состава. Недооценка. Лодыгин давно уже не в своей тарелке. Вся команда была колхозом, не надо на кипера всё вешать.
Шахобиддин Бобоев
1 гол-100% вина лодыркина.
Потому что либо Семак как тренер - ноль, либо такой исход был запланирован. Игра была в любом случае ответственная - за выход в группу ЛЕ, только делитант поставит на такой матч полурезервный состав намеренно.
Семак уже всё сказал, а что касается самой игры то виноват он только в 1 голе (4 как ты не тресни отбить почти нереально если только каким-то удом не окажешься в этом углу) 1 гол позиционно он занимал верную позицию, но стенка стояла немного криво вот здесь есть косяк его однако даже при всём этом в ближний успеть за таким мячом тяжело. Вместо того чтобы поддержать и подбодрить его все стали поливать его дерьмом раз такие умные идите встаньте на ворота и ни разу не ошибитесь, а лишь потом поливайте дерьмом.