Футбол
Данни завтра сыграет против Динамо или все таки постесняется?! Данни против Динамо!!! Даже звучит противно!!!
А если все таки играть будет, то татуировку хоть майкой с длинным руковом закроет?! или ему пох?:(
Даж если он (условно назовём его "30 миллионов евро" ) выйдет, Хохлов сломает ему ногу, а Семшов прям на поле лазером сведёт ему татуировку "Д" на его дорогой тоненькой ручке... =))))ыыыыыыы
А какже Керж будет против своей бывшей команды Зенит играть, деньги всё играют в этом деле.
Я уже Убитой ап стену накаркал, что Данька по старой памяти забьёт Славе Малафееву два автогола. Первый случайно, а второй забудет за кого играть. Пойдёт фланговая атака с навесом от Комбарика, вот он позабыв за кого играет и замкнёт (мало ли минутное помутнение) -)))
Мне кажется, что ни Данни, ни Кержика мы завтра не увидим.
B-Boy Lazya
Я тоже так думаю
Завтра в этом матче вообще мегапипедз. Мало того, что Данни против Динамо, так еще и Кержаков против Зенита!
Сама ответила на свой вопрос
будет прикольно если забьет гол и начнет праздновать ))))))тогда и помем какой он игрок
Sergej Rekechinskij
Йохан! тьфу, тьфу, тьфу, стучу по дереву!!!
Вынуждена всех разочаровать -он не выйдет, его в сборную Португалии вызвали куда-то там (не помню)
Sergej Rekechinskij
почему же, обрадовала:))
Кержаков может и будет, а вот Данни вряд ли
Если у него не прописано в контракте, что нельзя играть против своей бывшей команды, то сыграет по любому, а если прописано, то просто по условию контракта он не сможет сыграть!
Д это просто его имя и не более
а играть или нет это к адвокату
Sergej Rekechinskij
в том то и дело, что более...
Что за тупой вопрос - или все таки постесняется? ! -что совсем чтоль масенькие и глупенькие? ! аж противно! что нельзя чтоль понять, что футбол есть футбол - это 1, ктож послушает что он там пролапочет на своём родном языке или даже русском: "Мне стыдно играть против моего бывшего клуба! тренер, давайте сольём игру, не выпускайте меня на поле, я всё равно поназаклепаю голов в свои ворота. т. к. динамовский вратарь мой друг, а у него через месяц день рожденья и я не хочу его огорчать. " На что тренер ему ответит: "Дэнди, или как тебя там, Дали, вставай с колен, вытри сопельки со слюньками и иди, иди (шёпотом) попей пивка и поори во время матча - динамо - чемпион, пока не получишь в нос от каконидь фаната Зенита. и когда тебе вправят хрящи, чтоб ты не был похож на Джексона, за счёт команды, я лично сломаю тебе снова чтобы ты не тупил!! ! " Вот и вы не тупите!! ! Думайте перед тем как задавать вопросы.
P.S. Оставьте свой контактный телефон, чтобы я смог с вами связаться если мне понадобится пересадить себе кусочек тупости!!
Sergej Rekechinskij
ё моё, Леша!!! Жди, на следующей паре органики мы тебе халатик белый дорисуем! тоже мне знаток футбола!
Сыграет