Или скорее конец света произойдёт, чем некоторые из местных ФУТБОЛистов представляющих Спартак и ЦСКА поздравят Зенит и зенитовцев с победой?? ?
P.S Вопрос если что адресован и к зенитовцам тоже!
Футбол
Вдохновили пару ответов: А вы часто поздравляете с победой принципиальных соперников!?
смотря кого именно из зенитовских поздравлять. вот тебя, Стас, с победой смогу поздравить (кстати, с победой) . я ж не Зенит поздравляю, а человека)) ) а клуб - нет. надеюсь, никто не обидится. то же по причине неприязни к некоторым вашим игрокам. нам, спартачам, в принципе ж до лампы - есть они, нет их, но когда вопрос за поздравить - неа, все мы люди свободные в своих выборах. хотя.. . да, блин, честно - не знаю. в 2008-м (или когда вы УЕФА выиграли? ) без проблем могла поздравить, тем более, что выиграли красиво. а после не помню.. . не приходила мысль. от природы разве надо поздравлять ВАШ клуб, если он принёс пользу не НАМ? абсурдно, нет? ) вы и без нас его поздравите. в общем, всё зависит от трёх составляющих:
- какой матч выиграли;
- кому передаёшь поздравления (Широкову не передам, как пример) ;
- какие нынче люди играют в победившей команде\ процент неприятных.
справедливости ради, этой системы придерживаюсь не только по отношению к Зениту, но и к остальным клубам РФПЛ.
- какой матч выиграли;
Я правду и только правду-Единственный клуб который никогда не Поздравлю - это Зенитка...
Сейтжан Исмаилов
лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Наоборот, приятно поздравлять своих соперников, особенно конкурентов
Так вас тут уже полчаса только и поздравляют.
От вас не дождёшься, всё обиженок из себя корчите.
Друзей - да, ну или тех, к кому испытываю определенные симпатии.
Стас принимай мои поздравления с выходом в полуфинал!
Сейтжан Исмаилов
Спасибо, Лёша.
И немного отойдя от темы, жду вашей победы над коняшками)
Если заслуженно выиграли, ну в этот раз адекватных фанов Мюнхена поздравил с победой в Бундеслиги.
не... не часто, точнее никогда, по нескольким причинам:
а) я не люблю Зенит, точнее не сам Зенит, а тех людей, которые его в данный момент представляют, не буду долго расписывать... но не люблю в общем;
б) у меня нет друзей среди зенитовцев... нет, не так... есть много зенитовцев здесь, которые меня терпеть не могут и вообще... когда я только пришёл сюда были очень неприятные стычки с болелами Зенита из-за которых я чуть сразу и не ушёл отсюда, а я (прям беда) довольно злопамятен;
в) я сам по себе довольно невнимателен и бывает, что и КБ забываю поздравить с победой, если не напомнят)
PS соврал... был один раз, когда я поздравил Лену (которая Малышка Кержи и тд) с победой Зенита вроде в ЛЧ, но это было приватно, в комментах и всего один раз, больше ни-ни)
Сейтжан Исмаилов
а как же я?
Егор Иванов
вот кого бы никогда не поздравил, так это Малышку Кержи!
Никогда.