Футбол

Как Вы думаете, для Словенцев победа над Россией это как для России победа над Голландией?..

и второй вопрос - сможет ли добиться успеха Словения там, куда рвалась так сильно?.. то есть какие у нее шансы на ЧМ?.. и что для Вас будет обиднее - если она выступит там блестяще или полностью провалится, доказав что ехать должны были мы?..
да лана че вы? )
пусть ребята поедут, мир посмотрят и вернуться после трех туров домой) )
там наверно большинство болелов уверены сто они у сборной галактики выиграли ))
Камиль Валитов
Лучший ответ
Словенцы победу свою получили только ИЗ-ЗА слишком доброго для них судьи.

Мне кажется, они потом дорого расплатятся за такое везение. И я буду только рад, когда они вылетят из группы
Да для Словении победа над Россией, это как для нас победа над Испанией. Время покажет, но я ничего плохого Словенцам не желаю.
Максим Кох
Unknown Unknown а давно ли мы Испанию обыгрывали..?))
ооо Голландия... как вспомню)))) ) да мне пофигу на эту словению, бамбук им в помощь)))
Р*
Рауан ********
У Словении никаких шансов. . ее жестоко буду рвать в каждом матче ЧМ. .

Ох. . я на это посмотрю. . Дедич. . ух держись дорогой!!!!
С 1994 года словенцы уже второй раз пробиваются в финальную часть, а наши только один раз в 2002 году.
На ЧЕ за последние годы призерами становились и турки, и греки, но их всё равно никто к грандам не причисляет. А мы почему-то свою сборную причислили - и поплатились.
В ЮАР словенцы вряд ли выйдут из группы. Впрочем, такая же судьба светила и нам.
Семен Черков
Думаю да. Если выступят отлично желаю удачи.
Сергей Булышев
думаю им было неважно с какой страной играли, для них самое главное была победа и они её добились. Шансы сб. Словении будут во многом зивисить от жеребьёвки, но думаю что они сделают всё чтобы как минимум выйти из групы.
Да вы что? Словения наделает еще шороху в мире... надеюсь, пока идет эта эпоха словенской удачи, нам лучше держаться подальше)

Да, я думаю, к огромному сожалению многих наших болельщиков Словения выступит там хорошо. Сыграет все таже, так сказать "грабля", т. е. недооценка.
Unknown Unknown какая может быть недооценка, если эта команда выбила Россию?..
Словаки наверное сильно удивились, что россияне еще и словенцам проиграли.
Rustam Rust
Unknown Unknown весь мир удивился, что уж там словаки....)
конечно это как для нас победанад голандией
Да забудь те вы об этой игре! Проиграли - значит Нам так нужно было! Не забивай голову!))))
для словении это как ч м поехать
Юрий Мозалёв
Пусть Словения сыграет хорошо!!!! Будет не так обидно что Россия проиграла им! И вообще Бог был на их стороне... значит надо уважать стремление и победу маленького народа!
Unknown Unknown да хрен забудешь об этой чертовой игре...)) засела в голову зараза такая...
Словения команда третьего ряда) И выиграть Россию для неё это сюрприз, причём неожиданный, Можно сравнить два матча Россия-Голландия (Там где они предусмотрели противника) и Россия-Словения, матч на который они отнеслись наплювательски, защита хромала (Да пусть даже они играли с не лучшей командой). Куда смотрел Гус Хиддинк.. .
Да и свинский поступок словенских болельщиков... И не за что удаленный Кержаков (Судья потом извинился). Всё это повлияло на игру нашей сборной. Но они молодцы!!!!
Думаю Словения сыграет хорошо из группы выйдет. У всех народов бывшей Югославии есть заряженность на победу, не то что у российских миллионерах гоняюших мяч. Если словенцы хотя бы выйдут из группы значить они заслужено добились поездки на чм.