Футбол

За победу над Россией азербайджанцы получат по $ 15 тысяч. Ну теперь они наших на кусочки разорвут?))))

Юрий Соломатин
Боюсь надорвутся))
Дмитрий Шицко
Лучший ответ
не-а, не сумеют. каждый на эту сумму накупит овощей и привезёт в столицу продавать москвичам ))) и из 15 тыщ за 2 часа сделают себе 30000 )))
Евген Фролкин
Мы уже получили горький опыт от Израиля! МЫ НЕ ОТДАДИМ НИ ОДНОГО ОЧКА НИ НЕМЦАМ, НИ АЗЕРАМ!!!!
Юрий Соломатин Азербайджан и Израиль - команды разнящегося уровня) Израиль в прошлом отборе на XT набрал столько же очков, сколько Англия, а эти забили меньше, чем Лихтенштейн, ахаах)
Видимо будут стараться ребята, насколько наши им позволят, конечно!))))
Ivan Maksymiv
нифига невыйграют порвем их
Victor Koksharov
Наши победят.
Если мы проиграем 10-го, никто им уже не предложит таких бабок 14-го за победу. Рано радуются, что им будет такое предложение.
Я б не выебывался- липовую победу над Финнами я еще помню... Кавказ тоже может наших оставить не удел...
Я думаю они бы Россию порвали бы, если бы им место на правобережном Рынке пообещали в Питере, Ну который на Дыбенко. А из за этой мелочевки они и заморачиватся не будут
Виктор Горин
Нет не выиграют
как говорится "вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим")) так что денежное поощрение им не поможет)))))
Юрий Соломатин Зато они недавно первый гол в отборе отпраздновали, гг
ну конечно может быть Азейбарджан норм команда но для уровня нашей сборной еще далековато нам в прошлом году когда с англией играли на Уембли тогже Абрамович обещал каждому кругленькую сумму щас у же не помню какую побольше чем 15 тысяч но все равно проиграли.... не врядли мы проиграем очень врядли я бы сказал
наши дадут больше за поражение
Vladislav Lebedev
Сначало надо выйграть у Немцев, а потом смотреть на игру с Азербарджаном
Ага конечно, если они у Лихтенштейна выиграть не могут!!! А про Росси и речи быть не может!!))
Наши выйграют, зуб даю
Евген ******