Футбол
Почему Газпром "народное достояние" вкладывает миллиарды в "бомжей"? Зенит?
4-0 надо уметь прое? ать. Мужики белорусы- спасибо за игру!
ну уж... А Реклама?
Последний пример. за Пятое место в чемпе баклан-бомжи получили рекорд в РФ.
Теперь новый Рекорд.
Семак ныне - Личность известная не только соседям России, но и на всю Европу имя звучит...
Более того, одно Динамо обошли в чемпе.
Полёт в Минск. И болелы Динамо ( по всему Свету) полюбили бомжей.
При этом Реклама спонсору идёт. Да ещё под хорошее настроение, юмор, шутки.
Сколько сил надо, чтобы Юмористы, сатирики такую реакцию вызвали?
так что Газпром прав. Умные люди в Минскую радость деньгм вложили.
жаль только болел из Питера. Но это издержки бизнеса.
Конечно, бакланы футбол в позор превращают, я про кресла разломанные и прочее...
Но это не к Газпрому вопросы.
Теперь новый Рекорд.
Более того, одно Динамо обошли в чемпе.
Но это не к Газпрому вопросы.
Газпром частная компания и к достоянию народному не имеет никакого отношения.
Байжигит Нуркамбаров
А газ, за счет которого Газпром так уверенно себя чувствует, это не народное достояние разве?
Надо было бы в меня вложить, выиграл. Потому что там далеко не умные. Волею судьбы они там оказались. Чисто случайность.
https://ok.ru/video/87469525652
В 90-ые годы они вкладывали в "Спартак" и ничего особого не добились. То, что "Зенит" вторым составом поехал в Минск - это конечно головотяпство тренера. Понятно, что все переживают за "Зенит", всем интересно куда тратятся деньги. Смысл к примеру обсуждать зачем "Спартаку" наркоман Еременко, зарплата у него нехилая - 6 миллионов рублей в месяц. А "Лукойл" - это не народное достояние? Или Федун нефть качает? Или Алекперов сам лично на вахтовом вертолёте на месторождения летал? Давайте всё разбирать или как? Смолов в "Локомотив" перешёл, сколько он там будет получать, не в курсе? А сколько машинисты получают, путейцы, проводницы? Давайте всё обсуждать, а не только отдельно взятый "Зенит". А вспомним ещё совсем недавний матч "Ливерпуль" - "Спартак" 7:0 - это так же неприятно и позорно. Давайте честно ВСЁ обсуждать.