особенно мне нравится те пункты, что наказывают за всё обычно у нас Зенит, за баннеры, в том числе за то знаменитый баннер о Яшине, видимо дань уважения к великим игрокам у нас ценится больше чем уважение к ветеранам которые отдали жизни за нас.. к слову о поздравлениях гитлера с днем рождения в лице спартаковских болельщиков, о том что было на матче с Шинником, к слову всё о той же фашисткой символике.. это видимо нормально да? куда мы катимся.. почему то Зенит у нас только наказывают техническими поражениями при том когда вина клуба не была доказана и по регламенту техническое поражение это самая крайняя мера в данном случае, решили сразу к крайним мерам, чего уж там! прощать бесконечно игроков масковских клубов тоже видимо нормально, где мы видели, чтобы так прощали хоть одного игрока Зенита на протяжение года как дзагоева? окей.. играть руками в штрафной соперника видимо тоже нормально, но когда это касается все тех же масковских клубов, привет паршивлюку! но почему то при всем при этом Зенит тащат и Зенит всё купил, по моему масквичи давно потеряли совесть и наглости у них хоть ж**пой ешь.. конечно в отношение кавказских клубов тоже прослеживается "особое" отношение.. можно все что угодно кричать в адрес судей, избивать футболистов.. так же вывешивать на трибунах экстремисткую символику.. всё нормально! к кавказу у нас уже давно особое отношение и не только в футбольном плане.. но это уже немного другая тема, проблема национального характера.. так можно далеко уйти от темы касающейся футбольной масквы и её выходок
и опять же при всех этих событиях как со стороны все тех же масковских болелы, как и кауказских, почему то вывод один - Зенит (ГАЗПРОМ) вся и всех купил, сплошные двойные стандарты..
Футбол
а почему Газпром всё купил?
Потому что так проще всего объяснять неудачи всех остальных команд.
PS Москва всегда будет завидовать успехам Питера. И делать все возможное (и невозможное) чтобы этих успехов не было.
Балом правят капитал и сила!
Рустам Файзуллин
правильно, зачем суть вопроса читать,ога..
Рустам Файзуллин
а это баян уже никому не интересен
Илья Денисенко
Мне клип с песенкой понравился. Там темка в общем-то не футбольная, но юмор всегда интересен тонкий. ))
Ну про Яшина это вы действительно скозлячили
Рустам Файзуллин
ага при том никто не знает были ли это болельщики Зенита и какие цель преследывали эти люди
практически банкрот газпром
Добавляем-уроду Дзагоеву за его поведение не было НИЧЕГО.Тогда как будь это наш игрок, уже тем же вечером появилась бы новость, что ему дискву дали или штраф.
То, что наши вывесили баннер о Яшине, помнят естественно, все.А то, из-за чего это было сделано, история почему-то умалчивает.
Обзывают наших расистами, но когда сами так себя ведут, это считается нормальным.
И самое охренное-когда их весь сезон, ВЕСЬ тянут за уши, ставят левые пенали, вытягивают, как хотят к медалям, рисуют конкурентам левый технарь...это заслуженное честное чемпионство!!!
Но Зенит же почему-то с лучшим составом и игрой лиги всегда всех покупает, даже убогие Томи и Волги, правильно-сами же обыграть не можем...
Илья Денисенко
КДК Дзагоеву наказанием определило УСЛОВНУЮ дисквалификацию на три месяца, хотя аз толком сам не знаю смысл этого условного наказания. Появился недавно второй игрок РФПЛ с таким же наказанием за публичное высказывание в адрес судьи Лапочкина о его пристрастности корыстной в матче московского "Динамо" с "Кубанью" в 13-м туре нынешнего чемпионата. @ Вот собираюсь в будущем поинтересоваться про эту условную дисквалификацию на три месяца: что это такое и с чем его "едят". ))
Илья Денисенко
В мелкобритании тоже заморочек своих выше крыши. Вот недавно Яя подлил маслица в огонь зависти к России за чемп 2018, пустив клевету про расизм в его адрес с трибун на матче гостевом "горожан" в первопрестольной -- наглосакская пресса подхватила наживку на УРА! Теперь негров запрещено называть , как они есть из африки -- надо по прихоти зазвездившегося очкуна их белыми ангелами называть Вообще маразм.
Особенно нравится реклама газпрома "мы-россияне! национальное достояние" , а потом за неуплату, они отключают Вечный огонь у Неизвестного Солдата.
Рустам Файзуллин
а по существу вопроса? я тоже так умею уходить куда то не туда, только ради баллов отвечать не стоило
Футбольные фаны 90% сопляки. В этом возрасте тормозов нет. И без разницы откуда они. Стадное чувство, ненависть к сопернику, нетерпение к другой нации - вот за что я их терпеть не могу.
Встреть такого один на один и в штаны наложит.
Да, уважать тебя абсолютно не за что
Рустам Файзуллин
тогда на йух иди
Много написано, даже читать всё не буду, как не читаю и у кержаковой..) ) Из того что я вычитал пробежав глазами стало понятно что теперь болелы Спартак "нехорошие" и несправедливо, как же их так не наказали. .
"за баннеры, в том числе за то знаменитый баннер о Яшине, видимо дань уважения к великим игрокам у нас ценится больше чем уважение к ветеранам которые отдали жизни за нас"
Дань уважения? Что ты несёшь) Да и то этот случай не приравнивают ко всем болельщикам зенита, если у Спартака какие-то идиоты вывесили такой флаг, пусть разбираются с ними, нехер ко всем приравнивать, а по случаю наказания это уже недочёты регламента РФПЛ, кстати если одеть символику клуба, состав который ты даже не знаешь наизусть, это не делает тебя болельщиком, но крушить и бухать не мешает.
Деньги девать некуда