Футбол

А куда сейчас пропали те господа, которые говорили, что Денисова никто не накажет и Газпром все купил?

Последние несколько дней только и слышно было что нибудь в этом духе, цитирую: "...история с хамством Денисова, спущенная на тормоза... Никому из другого отечественного клуба это-бы с рук не сошло, но не Зениту, которого крышует "Фурсенко и К"..." Товарищи, прошу вас, вернитесь и расскажите вашу новую версию произошедшего, ну например: "Это все Газпром специально сделал, Денисов им не нужен, поэтому и приплатили за его Дисквалификацию"=))) Очень интересно узнать ваше мнение=))
мне канеш пофиг на Денисова и других-кому присудили там штрафы-но дисквалификация-это смешно!!! она вступит в силу только в последнем туре-не чего не значущего ся матча с КС!! И В НАЧАЛЕ СЛЕДУЩЕГО ГОДА турнир начнется с купковых матчей. и Зенит там играет с лузерами. поэтому такая дисквалификация-чистая формальность-филькина грамота.
хоть мну и без разницы на все деяния исполкома и фсех дибил чинуш.
Серёга Левченко
Лучший ответ
Александр Никишин Ну а кто виноват, что Денисов пнул мячом в Карпина именно за 3 тура до конца чемпионата? Все в соответствии с правилами: Решение может быть обжаловано в апелляционном Комитете РФС в течение 10 рабочих дней с момента его получения. Решение вступает в силу по истечению срока его обжалования в апелляционный комитет РФС
Во-первых, никакого хамства от Денисова не было, лексику применял Карпин.
Женя Кузнецов
Колганат Джангирханов О да!!не надо прикидываться шлангом!!!
Так это Газпром ещё и приплатил, шоб Денисова забанили?? ? Во гадЫ!!!!
Илья Швецов
они еще со школы идут наверное)
Если честно, то надоело слушать эту галиматью.
Для всех поклонников московских клубов Зенит чемпионство купил ещё в начале сезона. Да и вообще всё везде скупил.
Б... ь, задрало всё это.
А за этот эпизод Семшова надо было тогда сажать года на 3?

http://www.youtube.com/watch?v=njaepxrBuc0
Это все Газпром специально сделал, Денисов им не нужен, поэтому и приплатили за его Дисквалификацию=)))
Легко. Во-первых комитет по этике обязан был рассмотреть этот эпизод в течение 2-ух дней с момента инцидента. В итоге Денисов сыграл с Цска, правда Питеру это не помогло.
Во-вторых, на данный момент Денисов сыграет с Ростовом, а это, скорее всего, будет золотой матч.
В-третьих, на мой взгляд, наказанеи Денисову крайне мягкое, учитываю его неустойчивую психику и предыдущие случаи с Бородюком и Радимовым.
Александр Никишин Это согласно чему комитет по этике "...обязан был рассмотреть этот эпизод в течение 2-ух дней..."?
Кто сказал, что Денисов сыграет с Ростовом?
Да епть Зенит и без Денисова чемпион так что не имеет значения.
Tor Pegas
А что разве это наказание? За такое на сезон минимум надо наказывать. Вот представь такое в хоккее или в борьбе, боксе когда игрок на тренера бы напал. Его бы на части порвали.. . Тренер выше рангом! Мало дали!!!
Сергей Бонс
Александр Никишин В каком смысле напал? Вы видео посмотрите, а потом расскажите, в каком месте и кто на кого напал.
Рузимухаммад Наврузов А как надо было наказывать Семшова за подобные деяния?
Но руководство Зенита не придало особого значения этому. Не плакались в жилетку.
По -моему, это мелочи ...4 игры, да через 10 дней с правом кассации ...чепуха всё это. Лучше было бы оштрафовать вместе с Карпиным (старые и малые заодно) ...