Футбол
Почему Зенит не купил Анжи? Думали, своими силами справятся?
купил.. . баннер это поддтверждает
В новом сезоне долг Зениту вернут.. а вообще согласна с ответом Андрея Куприянова, именно это я хотела ответить..
Витек
Чего его вытягивать-то... они последние 3-4 игры из 5 сдали-продали))
С баранкой они не уехали всё равно) ) решили поиздеваться над ЦСКА и дали им ещё шанс)
Деньги закончились ( Ты хоть представляешь сколько стоило нам Хайдук купить? ? Да бедные игроки на одних воде и хлебе теперь сидят... вот и сказалось плохое питание на физическом состоянии...
Витек
Видимо, действительно так))) До этого Анжи нескольким командам сдали игры...
помойму судя по счету матч получилсся насыщеным ) иесиб Кони сеня выйграли шанс наверно был бы....
Просто ген. директор ГазПрома ушёл в сауну, а ключ от сейфа с валютой с собой забрал, вот и не успели оформить покупку матча)
Ну не проиграли же? ) Им очков хватит)
Он и купил. На ничейку договорились.
Газпром деньги экономит. Ведь сборной тоже выигрывать надо.
Неужели непонятно, Фурсенко вместе с Газпромом пытаются вытянуть Анжи из зоны вылета, и при этом нещадно сливают (и будут сливать) Амкар
Если бы не купил, то анжи бы 3 : 0 выиграла.
Подружки главного управляющего Газ-прома взяли волшебный ключик от сейфа и пошли по магазинам =))
Да как не купили. Просто их кинули! Вот и получается что как бы не купили!
ничё мы не покупали! мы всё ровно чр2010
Нам стыдно покупать игры поэтому мы играем честно.