Футбол

Кого за последнюю неделю купил "Анжи"?

Исполнительный директор ФК "Анжи" Рахим Баблотрясов в интервью лондонской The Sun поделился планами клуба. Корреспондент: Каковы принципы трансферной политики вашего клуба? Баблотрясов: Чё сказал? Корреспондент: Ну, по какому принципу вы покупаете футболистов? Баблотрясов: А, в этом смысле... А я думал, ты материшься. Короче, слушай сюда! Включаешь компьютер... ты хоть знаешь, что такое компьютер?.. открываешь "Гугль"... ты хоть знаешь... Корреспондент: Да, я знаю, что такое Google. Баблотрясов: Не перебивай! Ну и вот... Забиваешь в поиск "супер знаменитый футболист скачать фото", распечатываешь и говоришь своим кунакам: "Вот этого хочу!" Корреспондент: И чью фотографию выдал последний поиск? Баблотрясов: Шумахера. Корреспондент: Шумахер - не футболист! Баблотрясов: Но он знаменитый? Корреспондент: Более чем! Но видите ли в чем дело... Баблотрясов: Не трынди! Не умеет играть в футбол - массажистом будет. В "Анжи" и массажисты должны быть знаменитые! Корреспондент: После формирования состава на что в дальнейшем вы направите инвестиции? Баблотрясов: Чё? Корреспондент: Когда купите штук двадцать этих, из "Гугля", чё дальше покупать будете? Баблотрясов: "Ливерпуль" купим! Корреспондент: Нахрена??? Баблотрясов: А задолбало Подмосковье! Купим "Ливерпуль", выгоним оттуда этих бездарей и будем тренироваться на этом... как его... Корреспондент: "Энфилд Роуд"? Баблотрясов: Хер! У нас он будет называться "Даггазодобыча Стадио"!
Каддафи недавно перебрался, у него в шатре будут икру солить для футболистов.
Петросян уже там, в перерыве матча развлекает болельщиков.
Говорят Марадона уже в Махачкале. Будет заниматься поставкой кубинских сигар для клуба.
Правда с Марадоной вышел конфуз. Сначала купили Мадонну, думали, что это он. Но всё утрясли. Теперь она выступает дуэтом с Петросяном.
Идут переговоры с Лужковым. Клубу нужен пасечник.
Боря Моисеев предлагал свои услуги Анжи. Но ему дали денег и он отстал.
Андрей Маслов
Лучший ответ
круто... но это пиар, как я пониаю...
Андрей Минаев
Слава Богу-никого Трансферное окно закрыто И дай Бог - пыл Керимова сильно поутихнет и проект тихо скастится вниз по таблице
Umid Abilov
Представление широкой публике новичков дагестанского футбольного клуба «Анжи» Самуэля Это’О, Мехди Карсела-Гонсалеса и Евгения Помазана состоялось 10 сентября во время открытой тренировки «Анжи» на стадионе «Динамо» в Махачкале. Об этом в четверг сообщил директор по коммуникациям команды Александр Удальцов.

«К сожалению, болельщики не смогут увидеть еще одного новобранца «Анжи» , бывшего вратаря сборной России Владимира Габулова, так как футболист был отдан в аренду ЦСКА» , - отметил Удальцов в интервью корреспонденту РИА «Дагестан».
Петр Рогачев
Все впереди
Pavel Heyd
За последнюю никого. Но то ли еще будет
Vladimir Vashkevich
ахахаха)) ) вряд-ли еще кого-то купят
Последняя покупка Анжи - арбитр в домашнем матче с Динамо.
Олег Юдкин
Меня на корпоратив :D
Вольдемар Кауц
ЗАкрытон
Иван Леденцов
Никого не покупали.
Антон Зыков
"Анжи" купила Билла Гейтца, что бы он чистил им корзины в компьютеры и удалял вирусы
Ruslan Kurmyshev
Футболиста купили!
Орал Ахметов
Спасибо за прекрасный вопрос. Анжи надо купить Пеле в качестве владельца марки кофе
Кирилл Слепнёв
С этими покупками футболистов в Анжи как-то даже отечественным футболом интересуешься по-другому. Кто-то тратит на виллы, яхты и прочее ;а здесь на трансфер игроков. Лично я поддерживаю.
N9676 N9676
Вот сегодня анжы никого не купила, а значит день прожит в пустую!
Макес Макес
Последный трансфер это - Это'О
Больше никого не купили
Закрыт уже давно трансфер!!!!
Теперь только зимой смогут звезду купить: -)
.*
.::эльдар::. *
купили коби браянта
да владельцы Анжи просто капля в море по сравнению с владельцами Ман Сити
Chyngyz Kasmambetov
Зимой купит тепер
За последнюю никого.
Alon Paz
Трансферное окно закрыто
Japar Baynazarow