Футбол
Как думаете Зенит сдаст игру Анжи?
Не сдаст, а тупо сольет и об этом известно всему миру
Станислав Алехнович
тебе позор - мелешь всякий бред
Зенит - Анжи 2-0!
Зенит - Анжи 4-2
Скажем так: второй состав "Зенита" не сможет обыграть основной "Анжи".4:2.
Анжи и так может выиграть, как и проиграть. Ведущие игроки -Денисов, Кержаков, Быстров, Малафеев играть не будут. А сдавать игру -не наш метод. Мы не Нальчик.
Ну может и не сдаст, но жилы рвать не будет. 95% победа Анжи.
Нет
Зенит никогда не сдает игры.
Просто играть будем не основным составом - дает отдохнуть сборникам Спаллетти - умнейший тренер.. .
А сливать никто не собирается - будем играть.
Зенит никогда не сдает игры.
Хетаг Татаров
Привет ! Тупой вопрос и такой же ЛО....
По-моему, Ваша формулировка больше подходит для дворового футбола, а не для чемпионата России! В отдельном матче может быть всякое, тем более сейчас, когда Зенит решил главную задачу, он не обязан всех громить. Быть лидером в сезоне и в конкретной игре-это две разные вещи! Но даже если Анжи выиграет, я не буду в этом искать что-то нечистое!
Да Зенит и без сдачи может проиграть этот матч.
А почему бы не сдать? В следующем сезоне Анжи сольёт Зениту. Взаимовыгодно Как в 2007-2008 году Зенит и Рубин обменивались победами. В 2007 Рубин дома откровенно слил 1:4, а через год Зенит в Питере Рубину. Все довольны. В 2007 году это золотые очки для Зенита, а в 2008 наоборот.
Анатолий Леонов
Зенит никогда не сдает игры - Зенит не Рубин... и не Спартак. Вот так.
Зенит естественно не сдаст
Нет! Будем надеяться что Зенит выиграет!
зенит будет рулить!!!