Футбол

Почему зенитовцы переживают за выступление своих "врагов" в Европе, а они наоборот болеют против Зенита в Лч ?

Согласна.. . просто чат смотрю - там кажется неплохой народ - но так все дружненько там пишут - хоть бы продули завтра ...кто - ну это самое слово.. . которым они лучшую команду России называют: )
И так мило все - счастье есть - Апоэлька выиграет.. .
А я и за Спартак переживала, и за ЦСКА...
Serdar Shanazarov
Лучший ответ
Нурсултан Тасболатов так рада,что мы их объединяем. умиляюсь просто)
Всех не ставь под одну гребенку... Это я не болею за ВАС.. .
А другие, правда не все, в ЕВРОКУБКАХ поддерживают ВАс...
Нурсултан Тасболатов да большинство здесь такие,как ВЫ
каждому-своЕ.
Недальновидные)
Вот влетаем мы все в еврокубках, но Зенит-то наверняка свое место в ЛЧ займет, а вот ЦСКА было бы грустно видеть в ЛЕ
Нурсултан Тасболатов они просто слишком принципиальные
Я так понимаю это шутка такая. ))
Али гляжу в кривое зеркало, али просто ослеп. ))))
Сергей Сухов
Потому, что уподобляться идиотам могут только такие же ограниченые идиоты.
Юра Вишняков
Нурсултан Тасболатов самое интересное,что у них нет объяснения этому.
ты всех не обобщай
Нурсултан Тасболатов ну всех,не всех,а большинство так делают.
Чего-то я тут видела, как болельщики СПАРТАКА желали удачи ЦСКА в игре с Лилем. про Зенит не могу сказать-воможно, я плохо помню.
покажите их...
Максим Лаврик
Нурсултан Тасболатов да большинство здешних коней и спартаковцев такие
Все друг за друга испереживались прям. Каждый за свою команду болеет. А то, что друг друга грязью после игр полеваем - это традиция такая :))))))))))
Зависть=) Что б потом орать, что в чемпе Газпром все покупает)
Artur
Нурсултан Тасболатов я тоже особе не расстроилась,но все же...приятнее,чтобы выиграли
Я вообще врагов среди Российских клубов не имею, как сегодня болел за ЦСКА, так завтра буду болеть за Зенит.
Для тебя это так важно ?
Игорь Антипов
Нурсултан Тасболатов не важно,просто немного непонятна их позиция
Потаму что завидуют они нам, и народ злой пзд какой та лишь свои прошел а на остальных пох лишь бы проиграли
Borislav Stankov