Футбол
Как ЗЕНИТ дожился до такой жизни что стал выскочкам из фк москва проигрывать???
Зенит всегда таким был, за исключением одного сезона. По крайней мере на моей памяти
кони тож ( это все Божевич ...
Да Зениту просто неповезло немножко ...
ну с кем не бывает....
Как дожился? Да они и так выше головы прыгнули, что чемпами стали, а так всю жизнь в пердиве прозябали.
Я очень люблю Зенит, но это "валидольная команда", проигрываем слабым, побеждаем сильных! Пора привыкнуть.
Я тут порылся в истории Лиги Чемпионов, оказалось что в 53 финалов ни одна команда из постСоветского пространства не выигрывала Лигу, так же как и не брала участие в самом ее финале. Кубок УЕФА пока отложим. Если клуб хочет чего-то добиться как внутри страны, так и за ее пределами, то он должен побеждать всех без исключения, и слабых и сильных соперников. То что Зенит (извиняюсь конечно) просрал, то просрал по делу, не готова команда выигрывать у всех, как и остальные команды "гранды" постСоветского просранства.
банальная несогласованность защитников, плюс жёсткие погодные условия+не их сегодня день был.
а по-моему фк москва просто сильнее
Там снег был они даже не заметили что проиграли. Но многие согласяться Денисов сегодня был супер. Как бы его не критиковали в матче против нальчика
а по моему им особо доживаться не надо было до этой жизни: ) они и так всегда в зд были)))
Аршавина продали и дожились)
тренер херовый !
какие нах выскачки нормальная команда а зенит оди тока год хорошо играл потом здулся
это скорее фк газпром выскочки