Футбол
Пасаны а кто по вашему кто по позициям в РФПЛ самый самый. тока пож. без клубного фанатизма. .
Если лучшие по позициям, то в этом сезоне это - Анжи.... Их имели почти все и почти во всех позициях! ))
Если не брать все 11 позиций на поле, а только вратарь-защитник-хав-нап, то... .
Вратарь - Рыжиков, защитник - Бокетти, полузащитник - Широков, нападающий - Дзюба.
Всех вряд ли выделю ..
Где то выбор слишком большой, а где то наоборот.. .
Из вратарей, здесь довольно просто, для меня остаётся №1 Акинфеев.
Неплох ЛОДЫГИН, но помарки в его игре стали прослеживаться . может усталость ???
Защита - центр НАВАС (Рубин)
Край труднее ...Пожалуй, КРИШИТО, но до травмы... .
Хотелось бы видеть, здесь игрока работоспособно, как Комбаров или Смольников, но с хорошей подачей, а не в молоко как половина подач у них. Еще бы и с обводкой, как у Жиркова в лучшие его годы. Современный крайний защитник, по любому, должен помогать в аттаке.
Полузащита.
Как опорник ТИНО КОСТА очень хорошее впечатление в последних матчах производит. По мне лучший из Спартака на сей момент. Пас довольно неплохой, что отличает его от других опорников.
А Денисов считаю, очень сильно сдал.
А вот с краю в полузащите вообще никто на ум не приходит.. .
Сюда бы ЖИРКОВА.... но в лучшие годы.. . Или хотя бы БЫСТРОВА.... но у него обмотка вообще пропала... .
Или Макгиди.... но тех времён, когда он только в Спартак пришел... .
Не вижу хороших чистых фланговых игроков.... Со скоростью, хорошим навесом и обмоткой... .
Так же и с центральными полузащитниками атакующего плана.... ВИТЦЕЛЬ, пожалуй Его, наверное, выделю... .
А из тех, кто под нападающими играет выделю КОКОРИНА и ХАЛКА.. .
Но под них надо игру выстраивать ...А синьор СПАГЕТТИ, похоже, Халку место свободного художника определил, и этим всё ограничилось.
А из нападающих, что на острие, выделю РОНДОНА из Рубина.. . Жаль Рубин мало показывают... .
Защита - центр НАВАС (Рубин)
Полузащита.
А Денисов считаю, очень сильно сдал.
ЦСКА, зенит, рубин
цска