Футбол

какую ошибку допустил вчера акинфеев и после этого он заслуживает место в сборной?

нет не заслуживает, лучше бы Малафеева.... ну или на крайний случай Рыжикова
Рустам Алимов
Рустам Алимов
26 524
Лучший ответ
Каждый имеет право на ошибку! Из-за этого не исключают) Он профи и это доказано!
И чё? Эту дырку по имени Малафеев ставить? Акинфеев-лучший вратарь России! И каждый допускает ошибки! Игорь не робот!
Ну ошибся и че? Че dss к тему придрались главное что выйграли!!!!
Evgenii Caplin
Evgenii Caplin
42 107
Акинфеев - лучший вратарь России!
Oleg Samarin
Oleg Samarin
24 032
Заслуживает!!!! Ну ошибся-че теперь! ! В сборной он никогда не лажает!! !
Ну даже если и заменить-сначала найдите замену, типа лучше Акинфеева, а потом уже базарить надо!! ! А замены-то нету! !
ну да-давайте разбазаривайтесь на Рыжикова и Габулова!! ! Им еще очень далеко до профессионализма Акинфеева, хотя и оба старше его!!
ОЛ
Олег Лантух
21 494
Игорь сыграл на выходе и выронил мяч из рук прямо перед Стрельцовым, который спокойно закатил мяч в пустые ворота.
Ну да, конечно!! ! Теперь из-за одной ошибки будем из сборной исключать! Ерунду не несите!
С кем не бывает! Даже великий Яшин допускал досадные промахи!
Таких только в дворовый футбол!
У меня встречный вопрос: а кого ставить вместо него?
Tyhdu
Tyhdu
4 065
С кем не бывает
Ренат Даутов
Ренат Даутов
2 287
Акинфеев один из лучших вратарей Европы, лучший вратарь России. Кого если не его ставить на ворота в сборную? А "сварной" сам играть не умеет и нифига не знает!
ay
anton yunin
2 033
ошибаются все
чей не роботы играют!!! а разбирать почему так сыграл не уместно это игра
Savelyev Viktor
Savelyev Viktor
1 466
ну допустил ошибку, и что? если каждого выгонять из сбороной за одну ошибку, то в сбороной играть будет не кому! голкипером сбороной могут быть толко 2 человека Игорь Акинфеев и Владимир Габулов. Игорь лучиший вратарь сборной и России! даже если его исключить, то кого паставить на его место (кроме Габулова)???
[Azik] [Arkalyk]
[Azik] [Arkalyk]
1 151
Народ, он не только в России лучший, он один из лучших вратарей Европы!! ! И за что его так? ! Я кроме него в сборной никого не вижу (хоть и болею за Зенит!)
Каждый имеет право на ошибку, а лучше Акинфы у нас никого нет! И вообще, почему когда Игорь неоднократно спасал наши ворота, все денек поговорят молодец, здорово отразил, а как ошибся - сразу пошел вон, да ты вообще играть не умеешь. Настоящщий болельщик поддерживает всегда!!!!
Ш|
Шум |Sunrise|
881
от вратаря в футболе, конечно, много зависит, но в ЧР у Игоря это первый пропущенный мяч (даже по своей собственной ошибке) . Я не понимаю почему как ошибка у Игоря все сразу гонят его из сборной, а случись что нибудь подобное у других игроков сборной, то об этом как - то забывается.
Давайте гнать тогда Аршавина, как это не получилось в ответственных матчах?
Давайте Денисова вышвырнем, что он за игрок, то хочет играть за Россию, то нет.
Кержакова, который не забивает.
таких примеров много. не мы тренеры сборной, не нам и решать. ИМХО
Каждый вратарь ошибается. А Акинфеев лучший вратарь России
Делаешь много хорошего всю жизнь, все тебя восхваляют - но одна ошибка, один эпизод, и на тебя все косо смотрят - НУ НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО
ИГОРЬ - КРЕПИСЬ! Критиков много - а на воротах стоять никто не пробовал...
YA
Yashar Aliyev
685
не ну человека тоже наезжать не надо он просто видно не опытен в плане расценок так что парень больше поспешных выводов не делай
Каждый вратарь ошибается. А Акинфеев лучший вратарь России

согласен!!!!))
Поддерживаю Слава Умеренков! Ты сначала найди вратаря лучше, чем Акинфеев, а потом уж его в дворовый футбол! Думать надо всё-таки иногда!
да нет ребят ерунда а кого на ворота предлагайте поставить

Похожие вопросы