Футбол
Кто считает что Погребняк не достоин места в сборной
Как он в в матче с немцами мешал Дзагоеву забивать и лез в офсайд, так лучше пусть на скамеечке посидит. Так, на всякий случай.
Ну Паша выходит на матч или замену с таким выражением лица-чё я тут делаю, не хочу играть и в Зените мне намного раз лучше!
Был вчера один такой - еле изловили гада!
Погребняк пока что еще никто и звать его никак. Играет по настроению. А за то что, он в матче с немцами раз десять влезал во вне игры, его надо отправить доучиваться в детскую футбольную школу.
Я. Во первых он симулянт. А во вторых в Зените он играет, а в сбоной в последних играх он вообще неиграл
просто бегал
подруга, а у нас есть варианты? Ты знаешь другого фактурного напа для сборной? Назови тогда
я считаю, что вместо него должен играть Павлюченко. да он бы и играл, если б травму не получил перед отборочными матчами в октябре...
Других просто нет! А вообще когда он в форме он конечно достоин места в сборной!
да ладно пусть то играет
яяяяяяяяяя! деревянным столбам не место на поле! в печку его!!!!
Лучше пускай Дзагоева на его место ставят
Паша же хочет как лучше !!!
Гус Хиддинк
он игрок нормальный, но нестабильный. а таких игроков, к сожаленью, очень много ((((