Футбол

Какое у вас отношение к Рубину и как вы думаете, и что они покажут в ЛЧ?

отношение положительное, ибо за 2 последних года Курбан Бекиевич создал весьма симпотную команду, не удивлюсь, если они и в слдующем году в ЛЧ попадут) ) а в этом розыгрыше группа им похоже очень и очень непростая достанется, так как рейтинг у клуба в Европе небольшой, но, надеюсь, чтобы при этом группа думаю будет и не самая-самая и в Лигу Европы им хватит сил выйти))
Владимир Казакевич
Лучший ответ
Отношение к "Рубину"нормальное... Дебют его в ЛЧ будет конечно
не победным...
Юрий Бакай
До жеребьёвки от прогнозов воздержусь
В любой, даже самой сильной группе мальчками для пинков не станут, в ЛЕ-точняк будут! А вообще у них время Х настало ЛЧ+выезд в Москву и битва за 6 очей со спартаком-вот и увидим истинный Рубин и на что он способен! Добавлю только что надо иметь 2 а состава ровных что б играть на высоком уровне везде-у их этого нет, это минус!
В поле- каждый суслик Агроном!
Юрий Чехоцкий
они будут в 4 корзине, так что группа будет очень сложная для них. Займут 4 место з 1 очком
Не люблю я их, в ЛЧ ничего хорошего не покажут - мелкие ещё)))
Ruslan Bakaev
Рубин в Еврокубках всегда "блистал". Поэтому ничего хорошего от их выступления в ЛЧ не жду!!!
я равнодушна к ним.
Ruslan Bulachov
посмотрим на что способен РУБИН
Ika Ch
провинциальная команда, минимум -3 место
европа все расставит по местам.

"Среди Говна, мы все Поэты,
Среди Поэтов, все ГОВНО!.. "
Aleksandr Plotnikov
я думаю, что они себя покажут уже перекочевав в ЛигуЕвропы ибо играют стабильно хорошо.
хотя я недолюбливаю их.

ЦСКА чемпион! =)
Хотелось бы конечно чтоб показали максимум того на что способны (потолок для них сейчас это 1/8). У команды нет опыта подобных турниров. а это очень немаловажно.