Ну, что за идиотизм-то такой масовый?? ? Оболванивание полное, даже не прикрытое ничем. Вот поставь себя на их место. У тебя на следующий день на работе, на ТВОЕЙ работе, очень серьезное мероприятие от которого зависит всё, твоя карьера, зарплата, жизнь можно сказать. Ты лично будешь бухать? Вы считаете наших футболистов такими дегенератами? А журнашлюшки не показали ничего, ВООБЩЕ НИЧЕГО!! ! Какой-то хач в каком-то ресторане, ни имени, ни лица, ничего, какие-то тайно записанные разговоры с идеальным качеством звука, какие-то управляющие непонятные, такие чистосердечные, прям слезу прошибает. Даже если это было, любой уважающий себя журналист должен показать ФАКТУРУ, где съемки с камер видионаблюдения? Где фотки, где хоть какие-то доказательства?? ? Такой материал нельзя пускать в эфир, даже если это правда - либо это супернепрофессионализм, либо заказуха неудачно состряпанная. НЕ ВЕРЮ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ!!! !
эту передачу год как хотят закрыть - вот так, навскидку - когда ты последний раз вспоминал про программу человек и закон? все делается ради рейтинга.
особенно что Березуцкие с девчонками тусили - ну БРЕД сивой кобылы! Вася тогда либо уже женился, либо был накануне свадьбы, Леша так уже давно женат, у него доченька маленькая... а они про девчонок впаривают! !
хорошая реклама для того кафе.. .
на ютубе есть видео, как Быстров пил пиво а Аршавин виски за несколько дней до начала Евро-2008. и что, плохо сыграли там что ли??? и тогда это никого не волновало. а теперь нашли в чем упрекнуть - давайте в грязном белье поковыряемся!
Муту на кокаине сидел - пока это не выяснили, он уже до Челси добрался! !
и если бы так просто было анализы сдать - думаете было бы столько скандалов о допинге? это не третий македонский дивизион, это игры сборных, где за допинг и прочие вещи могут всей стране засчитать техническое поражение! игроки не такие уж идиоты, какими они хотят их показать! !
Ну даже есди так, покурили кальян, да, выпили! Думаешь, они святые что ли? если дыхалка выдерживает - какая разница? Лев Яшин курил постоянно, по 3 пачки в день, и кто его щас может в чем-либо упрекнуть? ?
я вот из-за подобных уродов вообще телек не смотрю и счастлива!
Футбол
Что вы думаете про то что показали в передаче ЧиЗ?? ? А вот мое мнение...
Когда вчера смотрела ЧиЗ не верила ни одному слову... Просто мне кажется это на*б!!! Как всегда ищут виноватого !!!А наши думаю нитакие дураки, чтобы пить перед важным матчем!!!! Думаю, что они понимали важность матча!!!! И в ЧиЗ показали просто парня, который наших облил грязью!!! Никаких доказательств, что они пили, курили и т. д. НЕТ!!! Заплатили каким-то левым людям, дали текст и ВСЁ!!!!
Да и подумаешь проиграли???? И что...! С кем не бывает!!! Зато есть к чему стремится!!! =)=)
Одно не пойму. Почему наши сборники в суд не подают на Пиманова и первый канал, ведь их обосрали на всю страну. Если все бы было чисто, выиграли бы процесс без сомнения, тем более с их то гонорарами можно таких адвокатов нанять. Нет большинство вообще молчит, только некоторые как Акинфеев и Семак естественно все отрицают только после конкретных вопросов журналистов, видимо не хотят всех сдавать.
"я вот из-за подобных уродов вообще телек не смотрю и счастлива! "
Вы мужчина или женщина?)
Идиотизм. Я не верю в это!!!
а по кароче никак
Да что за х.. . ты тут накатал!! Давно известно было что они гуляют! Но до такой степени не знал!! И прогу эту не фига обзывать х...! правильная передача!! тебе еще и видео как они бухают показать что ли надо!! да ты понимаешь какой это скандал будет!!! а тут просто намек был!! верь неверь, а результат некоторых игр в этом отборе показывает что все правда!!! извини курить табак и дымить марихуану например разные вещи!! Титова запалили на Уэльсе! Вот тебе и доказательство!! И к Евро-08 тоже сомнения большие что не бухали перед Израилем, Андоррой!! А вообще матчи сб. Андоры и Словении очень напоминают!! тоьько результат разный!!! Да вообще пошли они в жопу звездники хер... ы!! Пусть теперь заслужат уважение у болел и фанов за такое отношение к нам!!! Мне на них теперь стало конкретно наплевать! Как к нам они так и я к ним муд... ам!!! А коуч молодуц старался, эти уроды опять все обосрали!! Да причем тут победа или поражение! Такая игра не впервый раз происходит! Нам вообще повезло что на Евро вышли, а тут что? какой уже раз писуются в штаны перед акими важными играми!! А Семак и Кифа что еще могут сказать только оправдовать этих звезднеков! Да ты посмотри на Шаву как он играл! Хотя до сборной отлично провел игру! Не странно же. Две игры так сразу сбвить!!
Да если бы Вы так "выполняли"свою работу Вас бы давно вышвырнули бы с конторы.
Они всем в лицо плюнули своим отношением к делу, а разгуляево здесь не причём, хотя Пиманову можно верить, да и Мутко ещё до репортажа оправдывался....
Полностью с вами согласна.
это хуйня, я после этой передачи полностью перестал уважать А. Пиманова....
Рассуждать нужно трезво.. . Никто не выгораживает наших сборников, но.. . в репортаже то действительно НИ ОДНОГО ФАКТА!! ! А показав эти видеозаписи разговоров с персоналом гостиницы и бара, Пиманов утверждающе говорил об этом так, будто всё доказано!! ! Действительно, где видео с камер наблюдения?? ? Где фотографии хотя бы уж?? ? Хотя лично я фотографиям не особо поверил бы, Adobe Photoshop и двойников никто не отменял.. . Но хотя бы было бы о чём говорить.. . А так.... Домыслы каких-то непрофессиональных и/или купленных с потрохами журналюг.. .
Я читал, что Гос Дума назначила какие-то там проверки по поводу этого скандала.. . Посмторим что обнародуют народные избранники.. .
Хочу выразить своё абсолютное согласие с Серёгой и девушкой, которая изначально на Soccer.ru выложила эту заметку.. .
И потом, обвиняя игроков в том, что они "выиграли" этот матч ещё до выхода на поле, нужно задуматься и вспомнить не "выиграли" ли мы сами его заранее!! ! Ато как победа, так общая, а как проебали, извиняюсь за выражение, так сразу мы в стороночке, это футболисты с Гусом виноваты!!!!
проблема была в том что они этот матч выйграли ещё до того как вышли на поле, поэтому они себе позволяли бухать, курить и т. д.
При чём здесь святые это можно было сделать, побухать, покурить да хоть обторчатся после игры это не год или два, это всего 1 день
Они стояли на поле а не бегали, я когда смотрел обхаркался, думал Россия играет как минимум с немцами третий матч, вот только стадион выдавал что это далеко не Германия)))
Кому интересно узнать мнение Василия Уткина на этот счёт послушайте, а лучше посмотрите последний выпуск передачи футбольный клуб на радиостанции Эхо Москвы. вот ссылка http://echo.msk.ru/programs/footbal/