Футбол
Почему вы не верите в обоснованность некоторых материалов о сборной России представленных в ЧиЗ?
Потому что сразу видно, что это видео - бред, где-то что-то услышали, нефига не чего не проверили, некто им нечего не подтвердил, они нашли какогонить актера, привели его в похожее место и он им все, что нужно и сказал, за деньги-постановка в общем))) потому что они наживаютсо на трагедии (Словения-Россия), сами хаели Гробового, а сами тем же самым по сути занимаютсо (одно отличие там в качестве главного посыла служили деньзнаки, а тут уже фигурирует рейтинг), незнаю может для когота эта не трагедия, и кащунства делать такие сравнения, но лично для меня это трагедия)))) из-за непрофессеонализма (Пиманов сам сказал, что это все не вчера не завтра началось), но тогда когда это все начелось некто эти материалы не "кидал" в эфир))) это противоречит главной заповеди журналиста ОБЪЕКТИВНОСТЬ- они должны были или сразу шумиху поднимать, или наоборот, если молчать и скрывать от нас эти факты, то скрывать их до конца))) или у вас на сей счет есть свое неоспоримое мнение. С удовольствием "послушаю", развернутые, исчерпывающии ответы))
Я уже написала мое мнение и не дописала вот что.
Про необоснованность.. ладно, это все рано или поздно выявится и будет доказано. .
Я как раз хотела сказать о цинизме этих людей.
Для меня, как и для всех матч Словения-Россия стал трагедией, морально только начинаю в себя приходить, но статьи про ЧМ читать не могу и не хочу.. снова становитья больно и накатывают эмоции. .
Я думаю, что такое же состояние у всех, кто не равнодушен к футболу. .
И этот убогий грязный сюжет просто добил.. Ладно я, у меня психика устойчивая и с логикой нормально, а сколько людей в это поверили! ! Это типа Первый канал и передача такая серьезная ЧиЗ! Представляю, что у них на душе. .
Кто то делит власть, кто то деньги, но вся грязь пролилась на нас, на болельщиков. .
Прекрасно понимая, что люди переживают трагедию, просто взяли и насыпали на рану соли. . наплевав на наши чувства.
возможно это немного не то мнение.. но хотелось поделиться. .
опять много написала, извиняюсь :-)
Лично я верю!
Владимир Бедин
а пачему, что вас убедило
слушайте, а давайте я за пятихат скажу что мы с Месси перед матчем с Рубином бухали, и отправлю туда же!! !
Может и мне какой-нибудь Л0}{ поверит?
Владимир Бедин
Привет, чо правда??
Владимир Бедин
ого!
Nodir Turdiyev
А я часто Никиту Симоняна встречала с авоськой))))
Работала рядом, где он живет, он в булочную с авоськой ходит иногда..вернее ходил, я уже давно там не работаю
Согласен с тобой. Сейчас посмотрим, что Пиманов добавит. Уверен нового ничего не увидим.
а мне лично кажется, что это вообще заказняк!! ! Кому то оч не нравится Гус у руля сборной, вспомни сколько было разговоров, о ин. тренере, и многие тогда говорили, что это позор, у нас тренера не хуже!! ! но мы с вами все увидели, что сделал Гус с командой на Евро, а теперь многим хочется снять сливки с его результатов, вот и проплатили некоторым журналюгам, чтобы охаить всю команду!! ! зайди на сайт ВОБ их фамилии там написаны!!!
Леонид Шпуньков
Пиманов наоборот сёдня сказал, надо, чтоб Гус остался.
пляяя зачем Пиманову поднимать рейтинг своей передачи? это и так топ-передача на топ-канале. если это всё чушь, то почему же наши сборники не торопятся в суд? о футболе это не первый его сюжет. был ещё до этого о договорняках. конкретно о ЦСКА. ( http://rutube.ru/tracks/650.html )что-то Гинер не захотел связываться с Пимановым, а уж наши сопляки-сборники тем более не захотят. а сегодня Пиманов сказал слова похлеще ресторанного кальянщика. не знаю какие он имел ввиду закрытые уголовные дела, но если он расскажет это будет атомная бомба.
Лаикалассэ Аикалиндо
Надо тебе вилку подарить)))), чтобы лапшу с ушей снимал, когда телевизор смотришь)))), хотя это личное дело каждого, кто чему верит, Сборную тока в покое оставьте))
Владимир Бедин
Памятник поставьте этому вопросу
Владимир Бедин
не знаю кому ЛО давать(
Да! Там полна фигня в программе про сборную. .
Кстати сейчас выпуск будет следующий интересно скажут ещё что-нибудь?!)
так книга пишет!