Футбол

Почему вы Все Радуйтесь Что Гус Хиддинк Остаёться в Сборной России, а Если Он не Выведит Россию на ЧЕ2012 Что Тогда ??:)

Отвечу как еврей (вопросом на вопрос) : А с чего Вы решили, что не выведет?
Степан Бобер
Лучший ответ
Владимир Назаренко Ну На ЧМ не Вывел Может и На ЧЕ не Вывести !!!)))
Наверное кое кого он из сборной попросит, как попросил Иванова и Будянского и Саенко - уже забыли их. Так ведь. Вот из нападающих кого то попросит, а будет делать ставку на Бухарова. В полухащиет и защите возьмет Щенникова и Комбарова например. Замены вообщем будутю.
Павел Драчан
Андреич, не каркай, а то точняк не выйдем!!!
Гус - сейчас наименее рискованный вароиант.
Сергей Ушаков
Не каркай, Гавр))
Тогда накрылся мой вояж в Хохляндию ((
Кирилл .........
Даешь Семина в тренеры сборной!!!
Борис Шурыгин
Не волнуйся! Обязательно выведет!! ! Гус настоящий профессионал своего дела - мы с ним не только пройдем но и место почетное займем!!!
Нариман Копеев
Не если, а точно! Да и нету в мире тренера, который бы вывел! Дело в составе!
Dima Belov
откуда ты знаешь, что состав будет такой же! я думаю Гус извлек из всего уроки и начнет подумывать о замене
Vanya Xxxxx
нужен новый тренир, спасибо ГУСУ но новое нам нужно!!!! МАНЧИНИ нужен
Love Me
Наверно надо вернуть Романцева? )))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто не надо лишний раз давать нашим футболистам повод вести себя, как будто они мировые "звезды". Более жестко подходить к дисциплине. Безусловно, талантов в команде немало, но некоторые из этих талантов считают, что стараться и выкладываться не надо. Напрасно...
Один из лучших тренеров МИРА, а если не выйдем на ЕВРО 20012, тогда точно поедем на МИРА 20018
Anar Teymurov
Anar Teymurov я имел ввиду ЕВРО 2012 и МИРА 2018 либо 2022