Футбол
Почему вы Все Радуйтесь Что Гус Хиддинк Остаёться в Сборной России, а Если Он не Выведит Россию на ЧЕ2012 Что Тогда ??:)
Отвечу как еврей (вопросом на вопрос) : А с чего Вы решили, что не выведет?
Владимир Назаренко
Ну На ЧМ не Вывел Может и На ЧЕ не Вывести !!!)))
Наверное кое кого он из сборной попросит, как попросил Иванова и Будянского и Саенко - уже забыли их. Так ведь. Вот из нападающих кого то попросит, а будет делать ставку на Бухарова. В полухащиет и защите возьмет Щенникова и Комбарова например. Замены вообщем будутю.
Андреич, не каркай, а то точняк не выйдем!!!
Гус - сейчас наименее рискованный вароиант.
Не каркай, Гавр))
Тогда накрылся мой вояж в Хохляндию ((
Даешь Семина в тренеры сборной!!!

Не волнуйся! Обязательно выведет!! ! Гус настоящий профессионал своего дела - мы с ним не только пройдем но и место почетное займем!!!
Не если, а точно! Да и нету в мире тренера, который бы вывел! Дело в составе!
откуда ты знаешь, что состав будет такой же! я думаю Гус извлек из всего уроки и начнет подумывать о замене
нужен новый тренир, спасибо ГУСУ но новое нам нужно!!!! МАНЧИНИ нужен
Наверно надо вернуть Романцева? )))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто не надо лишний раз давать нашим футболистам повод вести себя, как будто они мировые "звезды". Более жестко подходить к дисциплине. Безусловно, талантов в команде немало, но некоторые из этих талантов считают, что стараться и выкладываться не надо. Напрасно...
Один из лучших тренеров МИРА, а если не выйдем на ЕВРО 20012, тогда точно поедем на МИРА 20018
Anar Teymurov
я имел ввиду ЕВРО 2012 и МИРА 2018 либо 2022