Футбол
как вы думаете, почему зенит так поднялся?потому что закупил себе всю сборную россии?
поднялся на народном достоянии, на деньги газпрома, не вся сборная продается, потому купил легионеров
Да и с приходом на тренерский мостик Лучано Спалетти
Потому, что партия сказала, а газпрем ответил есть.
конечно... если помниш был такой матч Россия-Франция когда они были чемпионами мира.. так вот мы у них выиграли 3-2 два гола забил Панов который играл на тот момент в Зените.. после чаго бомжи гремели на всю страну.. правда недолго.... это я к тому что известность зависит от игроков
потому что он научился тратить деньги. деньги вкладывались в базу, в школу строится стадион. Зенит шел постепенно по шагам сначала первый иностранный тренер Петержела, Адвокат, Спалетти. Зенит вкладывал бабки в свое имя теперь когда приходит от Зенита предложения играть в его рядах, то игроки (играющие в серьёзных клубах) его серьёзно рассматривают. купил всю сборную России? Кержаков, Денисов, Быстров, Малафеев - это все воспитаники Зенита. некоторые уходили и вернулись другие так и играли в Зените. А сколько вызывали в сборную до того как они начали играть за Зенит Анюкова, Широкова да и того же Зырянова ???
Зенит поднялся потому что кроме денег ( а без них ни куда ) у него есть еще своя линия развития по которой он и идет.
а бабки в свое время Динамо португальцев бездумно покупала да и тот же самый Спартак, Локомотив, ЦСКА то же не бедные клубы но как они деньги тратят ???
Мечты сбываются.... ГАЗПРОМ
ну просто это хороший клуб вот и все!
Зенит проста хорошо играет
ну тут много вариантов
Просто Рубин свое отыграл, ЦСКА всегда устраивает и 5 - 10 место. Спартак пока что отдыхает, кому еще как не Зениту выигрывать?
Зенит очень хорошо играет не то что остальные