Футбол
Как вы думаете почему Зенит сегодня сам не свой?Не могут пас дать,Бенфика игру отдала,но они даже пробить норм. не могут
Еще и пропустили, козлы...
Если говорить серьёзно то после того как счёт стал 1-0 можно было выключать приёмник и ложится спать.... И дело не в текущем состоянии команды.... Просто за последние несколько лет Санкт-петербуржский клуб раз за разом доказывает что отыгрываться они просто НЕ УМЕЮТ.... Это и Осер и Твенте и АПОЕЛ.... Я понимаю что говорю вам не совсем приятные... Но совсем очевидные истины.... Как бы вы не обижались... Но у этой команды банально "НЕТ ЯИЦ" и без хирургического вмешательства эту проблему не решить. Поражение тренерское.... Спалетти минус СтопяцоттыЩ рейтинга ...Очень жаль что вновь Русская команда едет домой купаться в помоях которые с злорадным воодушевлением будут на них лить все кому не лень этого делать... А португальская ждать новой жеребьёвки....
Марат Оспанов
Спасибо за адекватный разбор.
Я поддерживал Зенит, но все по делу. Вывод можно сделать один, Зенит не умеет играть на выезде (или не хочет). Что в этом сезоне, что в том, Зенитушка обсирался после выездов. Неумелая игра на выезде это не только бич Зенита, но и всех российских команд. В принципе к украинским это тоже относится, если это тебя конечно хоть немного утешит))
Потому что денег им дали!
Потому что Бенфика на своем поле, и играет как обычно.
а-а-а-аа.... этот футболл.. все уши прожужжали... вот не помню, на кого ставку ставила.)))