Футбол

Если на одном из центральных каналов сделать передачу "Куда уходит Аршавин", как думаете, она побьет рейтинги сериалов?

Dulat Kairbolatov
100% побьет... и люди будут худеть тк блевать будут все))))
Алексей Игнатов
Лучший ответ
ПОБЬЁТ!
НЕ сомневайся!
рейтинги сериалов не побьет слишком он уж надоел
Радик Рафиков
Нет, конечно!
Женщины по-большей части её смотреть не будут. А мужикам эта тема же надоела.
Dulat Kairbolatov А это-чем не сериал? Такие страсти и столько серий уже можно было снять...
Нет конечно! . Сериалы смотрят домохозяйки и пенсионеры, которые и фамилии такой возможно не слышали.. . А вот молодежь думаю подтянулась бы к такого рода программам..
Олег Суханов
Dulat Kairbolatov И что? Фамилию какой-нибудь "Кончиты" из сериала они тоже вряд ли знали, пока не показали сериал.
А в этой истории такие страсти и столько серий уже можно было снять, что сериалы отдыхают.
Рейтинги всех сериалов и дома 2 побьёт!
И лучше Аршавина не ведущим, а главным героем!
Опоздали, вот если б сразу после ЧЕ....
безусловно
Это будет культовый сериал, побивший рейтинг санта-барбары.
ага санту барбара в главных ролях аршавин!
умный парень, мне нравится, конечно народ будет переживать за него))
Лучше сделать как в театре одного актёра. Один на один с собой. Часа на два продолжительностью. Он будет сидеть, и сам рассуждать о том, в каком клубе ему будет лучше. Клубов в мире очень много, поэтому передача может выходить каждый день.
Cuon Alpinus
к сожалению нет, так как, сериалы в основном смотрят те, кто не интересуется спортом.
Dulat Kairbolatov А это-чем не сериал?
its all possible.
но я бы не стала смотреть
телевизор - вселенское зло.
он нужен только чтобы смотреть футбол и биатлон
Да!! ! И еще его книга не про футбол!!!
Vitalik Kucer
а муз заставку сделать отрывком из песни "футбол моего детства" в той части где он поет...
Андрюша слишком умный, он с кем попало не разговаривает и х.. у не несёт. Так что - особой популярности ждать не приходится.
а мне лично неинтересно куда он уйдет... он носится уже фиг знает скока как курица на яйцах.... никуда он не уйдет... а если и уйдет-его там так залошат, что вернется быстрее, чем успеем узнать куда ушел....
Андрей Ермаков
Это вряд ли… . Слишком много любителей сериалов.
Andrej Pechonkin
Dulat Kairbolatov А это-чем не сериал?
Да что то уже многим не до Аршавина! (Хоть и хороший игрок.)
ПОБЬЕТ, ДАГОНИТ И ЕЩЕ РАЗ ПОБЬЕТ!! ! ВЕДЬ СЕРИАЛЫ ЕТО ЕДВА ЛИ НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ НА ЧТО ХОЧЕЦА СМОТРЕТЬ ЕЩЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА АРШАВИНА!!!!
Muratik Nematjonov
Да, по-любому побьёт!
А чё, это мысль!
диктор первого канала говорит своим *заколённым*голосом: Смотрите скоро на Первом!: Куда уйдёт Аршавин....
Vladimir Kuznetsov
Ненадо этого делать! Не вина Аршавина а беда что его столько сделавшего для родной команы так подло маринует руководство Зенита!
Вообще будет замечательно создать Андрею компанию "Аrshаvin Рrоduсtiоn" и выпускать для разных каналов разные же программы:
- для канала "Культура" о литературе ("Том за томом "Капитал" я вам снова написал")
- для канала "Nаtiоnаl Gеоgrарhic" о путешествиях по местам боевой славы
-для канала "Телевизионный Дамский Клуб" передачу о чистой и здоровой коже лица
- для канала "Домашний" о воспитании детей (на заставке Шава с сыном, все в золотом, получают Кубок УЕФА)
- для канала "Звезда" патриотическую программу не мешало бы ("Отважно я в боях сражался, в Андорре карточку схватил")
- для канала РБК можно делать аналитику о ценовой политике Газпрома
- для какого-нибудь FаshiоnТV делать передачу о моде и стиле в одежде - профессионал все-таки
Myrat Amanov
да
рекорды побили передачу я бы назвал "Оршавен ЗасранеЦ" велбы её боярский и все второ степеные лица а оршавен бы сидел как дыбыЛ)
да наверно побыстрее ушёл и всё!
Юрий Котелев
уууу... есчО как побьет! там все к экрану прилипнут, и не отрываясь будут смотреть.... да и нам тут спокойнее будет... ниХто не будет донимать этими вопросами
Ох, как же достали эти "приключения Аршавина"....
Влад Макаров
врядли)) ) его уже купили вроде)))))
ой да он сто пудофф побьет рейтинг ему сразу премию давать что он будет №1!!
да достал он уже .
Олег Сидоркин
да все передачи закроют из за низкого рейтинга!!!! тока это все смотреть и будут!! !
Борис Сутула
Аршавин ведущий а с ним разговаривают тренера барсы челси тотенхема и спорят кому достанется аршавин
Юра Султанов
А что разве НТВ-шники не состряпали об этом сюжет в программе масксимум?
Михаил Ким
да стопудово побьет!! ! по аналогии с успехом этого вопроса, правда вот один ньюанс есть: Ксения Общак вместе с гироинями сериалов про любоффь можут собраца и убить Аршавина!!
Борис Сотак
Рейтинг будет очень большой, но я бы эту передачу подредактировала: Аршавин-ведущий, в гостях- Аршавин, режиссер-Аршавин, звукооператор-Аршавин и т. п.
думаю, до начала чемпионата побьет все рейтинги) ) а когда он все-таки останется в зените, шоу закроют))))
Лёша Воропаев
Нет, рейтинг будет таким же. Потому что её будут смотреть только те, кто смотрит сериалы. главное, не показывать в то же время, что и ДурДом-2
Василий *
Не побьёт! Он со своими уходами хуже " Санта - Барбары " надоел !
A Valiev
Она даже Дом 2 затмит
Дмуаю побьет)
домохозяйки будут плакать и обсуждать тяжелую судьбу Андрея, а мужчины будут говорить "Да переключи ты это! Достала уже эта мыльная опера" )))
Ой! Только не это! второго ДОМА 2 не вынесу!!!!
это вообще полный бред как смотрели так и будут смотреть сериалы а аршавин впринцыпе особото не кого не волнует
Alexandr Trofimovich
Dulat Kairbolatov А это-чем не сериал?
даже "Дом2" побьет!
да естественно!!!
Антон Беня
кризис и аршавина не обойдёт.
Black Djeck
конечно! тут даже и думать не надо
Ryslan Celihodjaev
Нет.