Футбол
Рубин чемпион что вы думайте об этом.
молодцы я рад за рубин и за Бердыева! ненадо менять тренеров по два за сезон. вот вам результат стабильности.
Позор лидерам российского футбола
Ну, что ж, бывает!
хреноватенько!! ! надеялась конечно на ЦСКА
Одно слово - молодцы! Поставили цель - добились! В каждом матче играли строго на результат.
блин, ребята! что твориться с нашим футболом! если сегодня золото у рубина-команды третьего сорта, которую толком никто и не знает, то завтра на пьедистал поднимется Шинник? или Торпедо? или зенит-пенза из второго девизиона???? ну так же нельзя! куда мы катимся! где же наши гуру Аршавин-зенит, Жирков и Вагнер-ЦСКА и даже Сычев с Билялетдиновым-локо, где они были, когда рубиновцы победу вырывали! да, как заядлой болельщице ЦСКа очень жалко армейцев.. . старт не получился, зато концовочка с огоньком, чуть-чуть не хватило...
опустятся
Чистая случайность, но я думаю, что их послеследующий матч с ЦСКА докажет, кто настоящий победитель, несмотря на очки!!! !
P>S> конечно, если Рубин проиграет:)))
Молодцы, что тут сказать, удачи им и дальше.. . На протяжении всего чемпионата держались на высоте, посмотрим на дальнейшее их выступление, как на европейской арене, так и в нашем чемпионате.. . :)
Думаю, что хочу видеть в чемпионах другую команду...
рубин-хрен поймии что, а ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!
Рубин - молодец))) И этим все сказано)))
Жаль что тут думать.
Посмотрим как он себя проявит в Европе
Рубин от начало до конца не отдавал пальму первенства!
Нет такой команды, которая заслуживала бы чемпионский титул как рубин в российском чемпе на сегодняшний день.. Я очень рад за рубин, дай Бог чтобы они и в следующем году играли также хорошо как и в этом, и чтобы в лиге чемпионов мы могли восхищаться игрой казанцев.. Да здравствует Курбан Бердыев! Создал чемпионскую команду из ничего.. Вот это тренер!!!