Футбол

Рубин-чемпион?

Ну погоди ты ещё)))
Юрий Белкин
Лучший ответ
Алена, полагаю, что Рубин не станет в этом сезоне чемпионом.
Всегда сложнее отстоять титул, чем его завоевать.

Кстати в Советские времена была традиция, если команда выигрывала чемпионат СССР по футболу, то все матчи в высшей лиге следующего после чемпионстава сезона она играла В ОСНОВНОЙ ФОРМЕ, Почему бы не вернуться к этому.

Считаю, что чемпионом может стать СПАРТАК, подчеркиваю МОЖЕТ, но НЕ ДОЛЖЕН!
д. ф. н. И
да.
нет конечно, Зенит Чемпион!!!
Поживем - увидим....
Сергей С
Я не уверен и убежден, Рубин не будет чемпионом.
Максим Шведов
нет! уж лучше пусть мясники
Нет!
Валерий Котов
Если ЦСКА будет проигрывать Ростову, Москва играть вничью с Томью, то заведомо. Слишком неровно играют другие претенденты, а Рубин берет свои очки пока бес сбоев.
Гоча Гетия
на данное время да
В польне возможно! Отрубили голову своих основных конкурентов.. . Спартак и ЦСКА теперь начнут играть нестабильно. А вот у Москвы и Динамо пока нету духи стать чемпионами!
Вадим Д.
ненавижу Рубин.
Тимур Сахапов
Если Спартак за уши не вытянут, то Рубин однозначный чемпион!
Самир ***
если Спартак не будут тянуть за уши, то не только Рубин будет чемпионом, но и спартака в тройке не будет
Claudio Di Nardo
да
Похоже они и в этом году будут первыми в чемпионате! Так пока идет.. . а потом посмотрим!
рубин мой любимый клуб поэтому я знаю РУБИН-ЧЕМПИОН
да))))))
не думаю... они после победы расслабились... сейчас отстоять звание будет осень-осень сложна)))))
Юрий Евкин
Не чемпион он!)
на данный момент нет. все еще впереди.
Ну, собственно, Бекиевич сам ответил на этот вопрос.
Так что, действительно, подождем. Рановато еще судить.
Да какая разница. ПроЙтись с тобой по вечернему городу и поболтать о любви, это круче любого Рубина. Зенита и Спартака