Футбол

ну что РУБИН ЧЕМПИОН??? или СПАРТАК поборется? какие шансы? ИНТРИГИ НАКАЛЯЮТСЯ....что будет дальше

Карпин еще два месяца назад сказал, что если Спартак станет в этом году чемпионом, это можно будет назвать чудом, т. к. команда еще только формируется. Так что лично я иллюзий не испытывал. Второе место в самый раз нынешнему молодому составу, на следующий год будем бороться на равных.
Виталий Цветков
Лучший ответ
Вообще какая-то странная ситуация: вчера Спартак пропустит два нелепейших гола, сегодня ЦСКА, постоянно находясь в атаке, пропускает те же два, и тоже достаточно нелепых гола. Что-то здесь явно не так.. .
А для Спартака второе место в этом году - большой успех, вспомните начало сезона с лаудропом - игры никакой.. .
В следующем году всё-таки должны стать 10-кратными, если команду не растащат.. .
Давно мы не кричали "Спартак - чемпион! " :-)
молодцы, сегодня они грамотно сыграли, у Спартака не получится, ЦСКА с Зенитом не слабаки, хотя подождём, в этом чемпионате всё может быть....
Андрей Графов
Рубин станет чемпионом однозначно. После хорошей игры в "группе смерти" ЛЧ ВВП его поддержит!
Илюха Козик
мда.. . похоже, до чемпионства не дотянутся.. . разве что чудл поможет.. . ладно, на след. год поборемся!!!
Да нет по моему Спартак уже отборпорлся. Все Рубин чемпион
Павел Саковец
Дальше будет очень интересно. Но очевидно, что и в этом году Рубин к победе ближе. К сожалению
Барселона чемпион рубин тоже а лучший игрок Месси то есть я!!!!