Футбол
Как вы считаете болельщики МСК клубов рады попадания Зенита в ЛЕ?+
Ооочень
Включили админ ресурс, второго пендаля не было .но всё равно молодцы, пусть так, Дзюба конечно гениально пробил, отскок ему же в затылок отскочил но в ворота так и не попал . .
Вторым составом вряд ли конечно будет играть, потому как чемпионат и лига чемпионов в приоритете, на два турнира безусловно сложнее будет.
Сомневаюсь, весной Карпин соберет "лучших" спартаковцев в свой клубец сборной, там они и кони двинут. Не будет у них шансов в первую тройку выбраться, не то что за чемпионство бороться. Остальные будут биться за серебро с бронзой.
а болельщики БЛТ клуба рады попаданию московских клубов в ЛЕ?
Нормальный вариант. Другого и не ожидал.
Ну хоть ещё немного радости посмотреть настоящих профессионалов европейских клубов!
По-моему зенит себе только на два матча продлил евровесну, в стыках его ждёт фиаско
Отвечу за себя:
Я не поклонник Зенита. Немного видел игру команды против норвежского клуба. Удивился, что в Норвегии есть футбол, да такой, что они могут запросто обыграть топ команду России!
Помог нашим судья - в добавленное время назначил ещё 1 пенальти (хотя нигде так не делается). А ежели бы не назначил - сидеть бы нашим на печи да глодать кирпичи!
Максим Жовнер
Даже если проиграли бы 1:0, всё равно Зенит прошёл дальше скорей всего. Т. е на последних минутах нельзя ставить пенальти?) Ахаааххаа
зенит выиграет рпл, даже если в ле будет играть и ещё в азиатской лиге чемпионов параллельно
Болельщик от слова БОЛЬНОЙ. Так что диагноз всех кто смотрит понятен.
Максим Жовнер
В школу ходил?