Футбол
Вы что дествительно думаете что Испанцы смогут обыграть Немцев???
Ой не смешите мои тапочки! Германия таки да выиграет!!))
Сербы например обыграли немцев. Да и те же испанцы их тоже обыграли два года назад.
да и с чего ты взял что они сильны то щас я не понимаю, с Англией им судья помог и они сыграли на контраатаках, а это легче простого. А Аргенитина во первых довольно слабая команнда, а во вторых немцам там повезло с быстрым голом. Если бы его не было все бы было по другому.
Убедил?
Михаил Козиков
Не убедил!
Вот и я про что!))))
выйграет Германия
Причем не особо напрягаясь...
Все может быть, по игре с Аргентиной нельзя судить о возможностях команды. Я за Германию, но они лучше знают европейский футбол- это про Испанию. обе команды техничные
Да, потому что футбол игра непредсказуемая
Испания выйграет
Перед стартовым свистком, особенно в полуфинале - шансы 50 на 50
может да, а может и нет.
я думаю, что не смогут
Время покажет)) Но я за немцов))
Болею за Испанцев, но победит тот, кто забьет первым... в пользу Испании говорит то, что они набирают ход, тогда как Германия свой пик уже проскочила, плюс к тому Мюллер не будет участвовать, а он не много не мало забил 4 гола и сделал 3 передачи
А почему бы не повторить тот успех на евро? так что все возможно)
Испания не слабее Сербии так что почему бы тормазнуть немецкую машину
Могут обыграть на классе, но если немцы забьют первыми, то отыграться уже будет очень тяжело. Все видели, как немцы организованно играют на контратаках. А матч с сербами.. . думаю он и стал переломным для немцев, они стали намного хладнокровнее, так что это не убедительный пример, т. к. тех же испанцев обыграла мёртвая Швейцария.
Испанцы никогда не были чемпионами мира и в полуфинале у них появиться мандраж пред немцами и конечно проиграют
Да!!!! Испания ВЫИГРАЕТ!!!!
я за немцев
Германия конечно МАШИНА!!! !
но машины тоже ломаются!!! !
Испания станет источником этой поломки!!!!
но машины тоже ломаются!!! !
если судить по игре Испании на этом чемпионате, то выиграет Германия
Немцы жоще, Испанцы техничнее. Вот и решайте