Футбол
ААААА! Я сьем этого асминога!!!!Какого хрена!! Из за него испанцы немцов обыграли!
Германия форева!!!!Блиииин....не ну правда, почему какой то осминог решает судьбу ЧМ мира!!!
Ну ниче... все равно Германия-Форева!! ! А мачо-они и в Африке мачо...
Вроде Пауль на поле не выбегал, гол не забивал... неужто из-за него проиграли?
К умным осминогам прислушиваться надо - он не ошибается.
мне кажется это все ж таки тотализатор виноват, там решается судьба прибыли, а осьминог так для отвлечения внимания
Не надо винит Осьминога в Своих поражениях. Когда же вы успокоетесь и признаетесь что Мсапния самая сильная!!!
ага. согласна. но ведь не осьминог решает исход матча, он всего лишь предсказывает.. . хотя.. . я думаю, если футболисты захотят, то удачу будет и на их стороне, и никакой тут осьминог им не помешат =)
Осминог тут не причём. Я понимаю, что для болельшиков Чёрной машины болезненно осознать, что причём тут только сама сборная - она не оправдала ожидани я своих болельшиков, от неё больше ожидали. В отличие от Уругвайской сборной - она пошла даьше чем все предполагали. Германия должна была быть в финале, а её там нет. Уругвай не должен был бороться за 3-е место, а будет.... Viva Uruguay!!!
Предсказание Пауля дополнительный раздрожитель, испанцы просто лучше играли, посмотрите статистику матча. Испанцы больше двигались, красивее играли, и т. д. Победа абсолютно заслужена.
это не осьминог испанцам просрал
Ниче, в финале испанцев обыграют голландцы, осьминог сделал прогноз)