Футбол

Я В ШОКЕ !!!Янки обыграли испанцев? ! См. внутри!

Shermuhammad Ahmedov
Испанцы сами виноваты в обороне вообше не играли (особенно когда 2й мяч пропускали) а американцы показали отличную игру и в атаке и в обороне
Николай Ибрагимов
Лучший ответ
ОХ, НИ ХРЕНА СЕБЕ! Какие-то тупые америкосы испанцам набили рожу!! ! ОБАЛДЕТЬ!! !

ВОТ ЧТО ОБАМА СДЕЛАЛ! РЕФОРМАТОР!))))
Сергей Таранов
интересная была игра! США смогли выиграть при том что игра в основном велась в их штрафной, Ховард отличный вратарь!
Сергей Желтов
А я рада! Сама в шоке, но должно же это было када нить произойти, они допускали чудовещные ошибки, сами виноваты в своем поражении: ) Теперь буду ждать финала Бразилия-США, и надеюсь бразильцы выйграют) А "Красная фурия" пусть терь за бронзу бьется!)
2 гол пахнет сливом очень странный
Павел Мармутов
А что Вы хотели от чисто букмекерского турнира...
Андрей Жданов
Я сам в шоке у меня ставка сгорела
Shermuhammad Ahmedov Много проиграл?
До сих пор ен могу поверить: La furia roja el capitulo!
Haim Ioffe
должны же были их кто-то обыграть
слава богу их выиграл хоть кто то, не должно было это так долго продолжаться))) а вообще это спорт, а спорт-игра, и происходит в ней всё, вот мы вчера сами и убедились...
Кубок у Бразилии!!!!
да проиграл 2000 из-за них. согласен играли они без обороны
Андрей К.
Испанцы сами виноваты....
Ужас: (Сочуствую от всей души.
Молодцы американцы! Собрались в нужный момент и сыграли как единый коллектив. Браво! Нашим нужно учиться такой прыти и чувства собственного достоинства! Наши блин... "звезды"
Обама выкручивается из кризиса
поставил все деньги стопудов на них))))))) )
коэффициент там зашибенный был