Футбол
Почему я за голландцев,а не за немцев,испанцев,уругвайцев?(см.внутри)
немцы мучали людей во время войны,и чёрствые,холодные,без сострадания к людям,испанцы мучают животных(быков),хотя более тёплые,приветливые,темпераментные,и т п-чем немцы,Уругвай скрывал бежавших после войны,нацистских преступников,также,как и все южноамериканские страны....а голланцы мирные,демократичные,приветливые ,дружелюбные со страданием и пониманием к людям относятся,убедился на своём опыте и на опыте других, пребывая в Голландии,Германии,и Испании...
Правильно и шестое чувство тебя не подведет!)
Спорт дело мира, а не войны. Голландцы вяло играют, разве они чемпионы по игре?!
какой бред!
Причём тут всё это?
Я болею за Германию, но при этом хорошо отношусь и к Нидерландам, и к Испании! Часто провожу свой отпуск в этих странах. Кстати, в субботу лечу в Испанию!
Причём тут всё это?
Паша Шарыкин
Это НЕ бред...
Это правда!
голландцы намного приятней немцев во всех отношениях,и испанцы тоже приятней немцев во многих отношениях.
В Германии много фашистских организаций,бритоголовых молодчиков со свастиками,и они холодные,не любящие помогать,и не любящих иностранцев,а голландцы наоборот.
Это из личного и не личного опыта,наблюдения,знания.
Это правда!
И еще наши оранжевые братья тюльпаны разводят.
Паша Шарыкин
И не только тюльпаны,но и много разных цветов,а также лучшие молочные продукты и лучший голландский сыр в мире,и художники времён барокко и рококко-такие как Ремрандт и др.
ну, чтож, резонно... но футбол, есть футбол, и, испанцы-чемпионы Европы!
Война прошла 60 лет назад. Поколение поменялось в Германии живет мирный народ. Страна одна из самых богатых стран мира в ходит в состав ООН помогает материально и военными ресурсами. Как в с воем докладе сообщал Черчель СССР та же "фашистская Германия" только население СССР действовало не так открыто. И ты не имеешь права говорить так о нынешнем населении Германии!
Потому, что ты МАРИХУАНЩИК!
Паша Шарыкин
Я не мариуханщик,никогда к наркотикам не прикасался и не прикоснусь.Близко не подхожу.и хотя бывал часто в Голландии,никогда не употреблял,и не покупал.
столько стереотипов, важны не человеческие качества, а умение играть в футбол наверное...
посмотрел я вот на ваши другие вопросы.. .
зачем сравнивать войну и футбол? спорт это спорт, война это война, не надо мешать историю и времяпровождение. у каждой страны и народа были и есть свои минусы, но зачем переносить вте это в игру, где команды побеждают из-за своих физических качеств, а не из-за своего прошлого или своих традиций? если вам так нравится болеть за Голландию, то почему вы обосновываете это лишь наличием у ее соперников исторических казусов или непривычных вам традициям? получается, вы не можете найти спортивных плюсов этой команды? и какие тогда у нее шансы на победу? только из-за того что она не вела ни с кем войну? глупость...
какой же идиотизм ассоциировать футбол со второй мировой....
Паша Шарыкин
Да и после второй мировой немцы не изменились,такие же холодные,чёрствые и бездушные,безразличные...,и полно там фашистов,БРИТОГОЛОВЫХ со свастиками ходят,просто нет такого идеолога как гитлер-,который бы их ЛЕГКО завёл!!!.