Футбол

Охоспади!! ШОК!! Катастрофик!! См внутри))

Вчера в Люберцах было совершенно гопническое нападение на известного и без сомнения лучшего футболиста МИРА Дмитрия Сычёва! Преступники отобрали у бедняги мобильный телефон Сименс А45 и жестоко надругались над ним в лифте! Футбольный мир в шоке! ДИМА МЫ С ТОБОЙ! Как вы это прокаментируете?? :))гг
Роман Суетов
па другим источникам, а имена по источникам программы "Максимум" - показать фсе што скрыто сука, лучий футболист МИРА Дмитрий Сычёф, упросил таки преступникоф надругаца над ним, за великий коммуникатор, коим пес песты являеца Сименс А45, а так же пообещал перед фсей железной дорогой сука, шо пля путит, но своей игрой заставит Рашида как можно скорее покинуть тренерский сука мостик!!))
Андрей Гнетов
Лучший ответ
Дима Зайцев ччччёрт!!! Денис, хотела 5 поставить!!
Чё за Отстойный телефон верните его Ему !!!
Играть надо лучше, тогда не будет никто нападать.
о, ужас бедный Дима, он так давно копил на этот телефон, откладывал каждую заработанную копейку, экономил на еде, походах в ночные клубы, одежде, на девушках ( именно поэтому с Билей встречался) , и с ним так жестоко поступили какие-то подонки ((( просто кошмар творится.... Держись, Димочка, я с тобой, я обязательно найду этих негодяев и разберусь с ними.
Роман Суетов гыыыы))) пацтулом))))
ему не впервой)
Не правда! Не было у него телефона с собой!
Да и в лифте он мне не сопротивлялся!
Бляяяяяяяяя.... там был мой номер :(( говорила же Димасику, не ходи по злачным местам.. .
P.S. уважаемый воришка! (если ты тут) посмотри, как Я записана в телефонной книжке и какая мелодия стоит. ЭТО ООООООЧЕНЬ ВАЖНО!!!! 11
Поправка: Сименс А65!
Roze Legends
Роман Суетов Мне дай!! Мне!!!
Да.. . нападать на сычева, чтобы забрать сименс а 45 - надо быть дебилом!
скорее всего - утка желтой прессы...
Вот это да!!!! Ну ничего, его любимый Билялетдинов его утешит!
А что вы хотели.. . Центр Люберец.. . Эх, телефон жалко!)))))))))))))))
На счет лучшего не знаю, ноон еще легко отделался.
не повезло
ага. кто это придумал? Футболист Мира. ха-ха-ха. Сименс А45. ха-ха-ха-ха
сычёв не лучший
Тогда понятно почему вчера счет с Зенитом был 1:1. Дали ему, вот он на новый телефон и работал.
Таким образом Тимощук и его команда остались без утешительного приза...
Ки
Кирилл