Футбол

Цска чемпион, или Зенит решает?

Андрей Цой
Ахаххахаа! Прям насмешила, про то, что Зенит решает!! Щас ржунимагу!
Dandy Boy Romantic
Лучший ответ
Зенит-чемпион!
Решает Бог на небесах! А логика подсказывает, что ЗЕНИТ Чемпион!!!
ЦСКА москва чемпион !!!
Группа Правовых Комапаний Мпк москва решает питер сосет !!!
Что Зениту решать?? ? ЦСКА - лучший!!!
спартак канеш
Михаил Балышев
Давай так: пусть они встретятся в финале, а там кто победит, тот и чемпион))))))))) ) по справедливости)))
Сергей Орлов
ни хрена в футболе не разбираешься Спартак-чемпион.
Жанибек Макатов Сильно умный, хватит нервничать! за себя отвечаешь!
Баяров Мукам Я НЕ ЧЕГО ПРОТИВ Спартака не имею,но вряд ли спартаку в этом году что то светит,там одна молодеж и без опыта игры на высшем уровне им будет очень сложно завоевать медали даже бронзовые!скорей всего они будут 5
Зенит решит
для меня только Спартак
ЦСКА Навсегда, Forever,the best!!!!
Мы за любимый Зенит!!!
Ну что там этот Зенит решает??? тоже мне, нашли судью)
Resad Ibraqimov
ЦСКА Чемпион!!
победит дружба!
one love. one life. one teame. C.S.K.A
Динар Сафин
Ну судя по игре щас обе команды на хорошем ходу и судя по этому думаю имено эти две команды будут бороться за чемпионство!!! решающею роль в споре за золотую медаль сыграет, то кого они продадут летом и кого купят!!! вряд ли зениту будет лучше без тимощука, а цска без жироква!!!
Игорь Зотов
Спартак всех сразу пройдёт!!!!
ВСе СмоТРиМ 14 МартА ВстРечУ ЗЕнИт-СпАраК!!!! Мы ПарВем СпАртАк!!!!
ЦСКА сейчас набрал хороший ход... посмотрим что будет к концу.... там уж видно будет!!! (болельщик ЦСКА)
Asdf Qwerty
Локо вперёд!! ! а если серьёзно в этом сезоне ещё ничего не известно, могут быть даже самые неожиданные варианты, 6 клубов играет в европе, усталость и всё такое, кризис, крупных приобретений нет, увидим..
Зенит решает... 1!
Зенит решает!!!!
Aleksandr Aleksandr