Футбол

Зенит или ЦСКА -чемпион ? Боюсь остальные не потянут.

A.
Asshole .
КОнИ RuLeZZZZZZZ
Илья Калинин
Лучший ответ
Локомотив еще потянет .
Честно? Всё равно!! ! В России никого не выделяю, но скажу так, как есть. Уважаю каждого и считаю, что чемпион сам о себе скажет и докажет это, играя. Желаю всем командам удачи!!!
Игорь Мороз
Рубин ещё потянет
Юрий Сивенков
Рубин - чемпион.
Sergey Rudenko
Спартак потянет
Дима Евсеев
Зенит
Динамо и Локомотив, а также Рубин со счетов снимать не стоит. В этом году конкуренция будет жестокой.
ЦСКА! и Зенит не потянет) ) хехехХ)))
Ваня Клецких
Рубин - чемпион
Однозначно Питер!
Хоть ЦСКА тоже достоин...
Семен Котов
Зенит и Цыська не потянут. Либо Спартак, либо Рубин.
Мурат Т
не знаю .. в россии считаю два клуба которые поднимают престиж российского футбола -зенит и цска
когда матчи зенита против цска... тогда болею против цска
Зенит будет чемпионом. Так я считаю.
Я И Ты
Боюсь, твое мнение можно счесть некомпетентным!
И думаю, что ни Зенит, ни ЦСКА чемпионами в этом году не будут!
ПФК ЦСКА, но и Динамо нельзя списывать, видел в деле хороши, особенно Воронин.
Конечно зенит чемпион!
Иван Минаев
Asshole . Извини,по пьяни не туда нажал.
конечно ЦСКА !!!
Рубин опять чемпионом будет
Падла .
естественно ЦСКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Нас много)
не бойся, потянут
вот возьмёт Рубин третье подряд золото, и вспомнит Россия, что такое татарское иго хД (ничего против Рубина не имею, это так, к слову)
но есть ещё Локомотив, Динамо, Спартак. они могут включиться в борьбу за 1-ое место
локо
А что В чемпионате они играют одни