Французские клубы - неудобные соперники для Зенита, можно вспомнить хотя бы Марсель, который хоть и прошли, но с большим трудом. Так что, нервы в любом случае пострадают) )
Главное для Зенита не пропустить быстрый гол, а там глядишь - выстоят, а может еще и на контре поймают и даже победят...
Футбол
Вчера столько нервов мне истрепал ЦСКА, может сегодня Зенит болельщиков не будет так напрягать и уже в 1 тайме забьет?
будет очень тяжелая игра
хахахаха... .
ЦСКА понимая что они уже прошли Анартосис и второй матч ничего не решал. сделали из матча конфетку-интригу и держали в напряжении до последней минуты доп. времени. Этому точно учится надо.
А вот Зенит.... ошибка может быть роковой. но удачи ему!!!!
сумневаюсь... будет серия пенальти
наверно будем надеяться
а какие нервы ЦСКА трепал? мы по-любому по сумме двух игр проходили, даже если б проиграли вчера
Юрик Зыков
Я за рейтинг России переживал! А сейчас за Российский футбол буду болеть
с такой-то камандой, они её должны разгромить, я понимаю там Сибирь еле-еле выигрывает у ПСВ, но этим позор, Россию портят, вместе с локо.
Может ))
Кержаков или Данни ))
хочется надеятся что малафеев решит все вопросы по быстрому! 3 бабочки за 5 минут, и домой на болота!
$Пацанчик$ $Номер Один $
Жевнова в ворота!)
эмм. .
спасибо. .
за 2 балла
спасибо. .
за 2 балла
Юрик Зыков
Не понял вас, поясните?
Зенит очень не стабильно играть.... Второй тайм проваливают почти в каждом матче.
Может забьёт... Но Валидол всё-равно будет не лишним... =)
Может быть!
Какие нервы, друг? ЦСКА победило в первой встрече 4-0 и чтобы не тратить лишние силы вышли на ответный матч просто для статистики, так делает почти каждая доминирующая команда. Таким образом футболисты сохраняют силы на остальные матчи. А вообще ЦСКА вчера были настоящими молодцами. Их никто не обязывал идти и забивать два мяча для победы, было достаточно и того результата, который был. А ЦСКА, Слава им, победили, и занесли в ретинг ФИФА для нас еще одну победу в общий зачет. Выйграй Барселона первый матч в Лиге Чемпионов в 1/8 Финала у какого-нибудь Галатасарая/Олимпиакоса со счетом 4-0, она просто наплевала бы хором на ответный матч и ходила бы там пешком, дав восстановить силы лидерам, оставив их в запасе. Ну и скорее всего проиграла бы, как Севилье в начале нынешнего сезона (1-3). И их бы это вполне устроило.
Насчет Зенита думаю что матч будет куда сложнее что у ЦСКА с Анортосисом. Осер французская команда, и играет, без малого в ЛЧ. А это уже нужно воспринимать крайне серьезно. И начало второго тайма в Питере это наглядно показало. Против такой команды одним сидением в обороне точно не отделаешься. Забьют в любом случае. Осер - это не Трабзонспор (и его уровня команды).
А нервишки то надо бы подлечить. Дооо..: D
Ладно. Шутка.
зенит обязн выйграть!! с таким составом)) 2-1 можно проиграть а лутше 2-2
1-1!!!!))