Футбол
Вы согласны с комментаром что 1-1 это счет по игре? Я все таки думаю что Спартак заслужил победу в этом матче!!
Согласна. Как сказал выдающийся оратор Карпин про другую игру своей замечательной команды "Игра была равна, играли два... ". Так и тут.. черт кажется начинаю понимать 1ый канал, возможно и правда лучше смотреть "Давай поженимся"..
А чем "Рубин" не заслужил? Ничейного результата...
Игры не было, была тягомотина, тоскливая и унылая...
Возможно получасовой навал Рубина кого-то ввёл в заблуждение, но что-то не очень негодовали тренеры этой команды после окончания матча... Спартак потерял очередные очки в выигранном матче.... думал случайно провалились на старте Лиги чемпионов казанцы... теперь понял не случайно... дома кое-как получается а на европейской арене нет..
1 - 1 совершенно справедливо, учитывая, что не был назначен пенальти в ворота Спартака.
согласна надо было использовать все моменты и в конце надежнее играть Спартаку
ЧЕМ ЗАСЛУЖИЛ? ТЕМ ЧТО ПАРУ РАЗ ОПАСНО ВЫБЕГАЛ? сегодня рубин наступил собственной песни, атаковал много. однако несыгранность конечно видна невооруженым глазом. в целом конечно игра была равна... (продолжите сами))))
по делу! Гимн рубина на сегодня -Тимати будут наказаны ...))))))))
Как это не звучало, но счет по игре... Сами себе привезли кучу проблем! Вот как только Сабитов выходит - это звидец какой то получается! ( Непонятные замены, непонятная игра на результат... Я в шоке! Неужели нельзя в последние минуты просто поддержать и покатать мячик? ? ну ладно уж - ничья... Но Алекс с Велликом - это полный Звиздец! Как будем Марсель рвать?
Согласен счёт по игре
категарично несогласен
Повезло татарам... бывает
чувствовалось изночально пованивало ничьей! спосибо за советы всем ставка с иксом на Спартак СЫГРАЛА!!!
я не согласна ...конечно мы безусловно победу заслужили .. (((
очень обидно на последних буквально трёх секундах нам забиили (((
ПО ИГРЕ 0-4 в пользу СПАРТАКА, максимум 1-4
не согласен, так бывает, и это обидно, весь матч вести, и пропусти один тупой гол.... ппц (