Сити?)
Неужели в Англии настолько бурно отмечают Рождество?)
Футбол
C чем связана потеря очков,в минувшем туре АПЛ,сразу у нескольких лидеров : Челси,Арсенала,Ливерпуля,Манчестера
Я думаю, что в связи с началом Boxing Day, фаворитам была дана установка добиться побед "малой кровью". А этого оказалось мало для победы! "Маленькие" упёрлись и буквально землю рыли! ) У Вулверхэмптона и Фулхема вратари творили чудеса; Вест Бромвич самоотверженно сыграл в обороне всей командой; Ливерпуль, вообще, сам помогал-забив мяч в свои ворота!)) )
"Подвал" АПЛ-это, всё же, команды состоящие из достаточно классных футболистов! Пускай они в целом уступают лидерам, но настроиться и дать бой в локальных противостояниях им вполне по силам!)
А кроме рывка М С весь сезон фавориты нестабильны и играют очень неровно Речь не идёт о туре-вполне реально-начало кризиса футбола как в Серии А
с тем что я на них поставил а они спецом продули... вернее не выиграли!
Серик(Семён) Касымханов
Меня тоже накололи,гАфнюки.
их всех затянул алокоголизм)))
Серик(Семён) Касымханов
Если бы так,уже всей шоблой пред Смородской в кабинете в шеренгу стояли на трансферы)))
а так,скорее, АЛКОголизм))
решили взять небольшой тайм-аут перед боксинг дэй!
готовясь к рывку)
Привет моя красавица)) ) ну насчет того, почему Челси опять не выиграл, проблема в тренере да и у нас в команде идет перестройка, да не буду отрицать, ребятки отмечали рождество, у меня даже эта фотка есть, вот) я думаю, что если сменим тренера, а это нам надо сейчас, Маура хочу, то это пойдет нам на пользу, касательно Арсенала, скажу, что это не стабильная команда. они такими темпами никогда чемпионами не станут. много пантов, а на деле ноль, это просто как на заметку), насчет Ливерпуля скажу так. команда подобна Арсеналу, могут побеждать грандов, а среднячкам уступать, стабильности не хватает, чему я и рада) а Ман Сити не выиграл, потому что после Челси они сдулись) это меня тоже радует) в списке нет Юнайтеда, это доказательство того, что на 99 процентов чемпионом станет именно он!
Серик(Семён) Касымханов
С Наступающим,Диана)
Это и есть футбол) )
Никогда не знаешь какой сюрприз предоставит команда))
Серик(Семён) Касымханов
Соглашусь,очень непредсказуемый тур!))
это заговор...
дело не в Рождестве. . .команды странно стали играть особенно МЮ раньше постоянно выигрывали а теперь даже слабым командам проигрывают
Скорее всего игровой спад. У Сити он рано или поздно должен наступить. Но он будет не долгим я думаю - глубина состава у них большая - там 2 равноценных состава. Что касается Челси - то команда явно в кризисе - но не таком явном. У Челси проходит процесс перестройки - в этом году они могут даже в 4-ку не попасть. Игры в центре нет - атака простаивает. Ливеру думаю просто не повезло - хотя с дисквалификацией Суареса - им будет трудно.
По моему по моролам и физический. Ман Сити лето набрал форму (игроки, деньги) и сразу вперед вышел) а сеичас уже нето
Серик(Семён) Касымханов
Так речь не только о МанСити..
Ануар Байдаулетов
Иди анализируй лучше-почему Реал у Барсы не выигрывает,специалист!)))