Футбол

скажите за каво фанатеть за челси или ливерпуль немагу выбрать и непредлагайте арсенал или ман юнайтед

Миша Заяц
фанатей за арсенал или ман юнайтед
Олег Данилов
именно из этих Челси
Посоветовал бы Ливерпуль
А тебе не по Йух за каво фанатеть? По-моему лишь бы фанатеть. Зафанатей за Вулвергемптон Уондерерс - будешь по-крайней мере оригинален в своем выборе.
Не за "Челси" и не за "Ливерпуль" ! Фанат (болельщик) не должен выбирать за кого болеть, это чувство либо есть, либо нет! Когда твоя команда выигрывает ты сможешь вмести с ней радоваться победе, но когда она будет сражаться за место в премьер лиге.. . Ты опять выберешь другую команду и будешь радоваться другим победам. Та штука в твой груди, сама подскажет с кем ты будешь плакать и смеяться. Жди.
А вообще-то, спорт конечно хорошо. Когда ты сам им занимаешься. Но то, что показывают по телевизору (спорт, кино, музыка, мода) нечего не значат! Это лишь отвлекает и создает ложную реальность, а ты её считаешь единственной! Да какая разница, кто сильнее "Челси" или "Арсенал"!!!Тебе с этого что?? ? А фанатей от Отца своего и от Деда своего!
ОФК челси! По сезону смотреть то ливер его полностью провалил чего не скажешь про синих (АПЛ, Кубок Англий на счету челси в этом сезоне)
Aspartam Ftor
Болей за команду, которая тебе нравится и всё...
А вот так вот спрашивать, как ты сейчас, и быть под влиянием чужих мненний
и не иметь своего, это как-то ...ну в общем, такие вопросы у остальных не спрашивают.
Я с семи лет болею за М. Ю. и был на 2-х их играх, великолепная команда, великолепная поддержка, стадион просто супер.
александр маркин прав!!!!