Не ЦСКА молодцы, они доказали что можем когда хотим!
Ну а Манчестер просто нелепая случайность!
Ну а Арсеналу Барса не по зубам!
Футбол
Почему все говорят что ЦСКА "мешки" что Интер не прошли. Ведь Арсенал и Ман.Юнайтед. тоже дальше 1.8 не прошли!
Дмитрий Галкин
Какая случайность? В двух играх 4 мяча пропустили ,просто М.Ю в этом сезоне не показывает хороший футбол ,так же как и в примьер лиги
Завидуют. Не принимай всерьёз. ЦСКА в ЛЧ попали в восьмерку лучших - молодцы, хоть в ЧР я за них и не болею.
Одно дело, когда команда в четвертьфинале вылетает и это для нее трагедия, другое, когда выход из группы является чем-то вроде второго рождения (те же МЮ уже лет 10 стабильно выходят из группы только с первого места).. .
Но ЦСКА все же молодцы
Завидуют....
Потому что!!! !
МЮ не трогать!! !
и они дошли до 1/4 а не до 1/8
МЮ не трогать!! !
и они дошли до 1/4 а не до 1/8
А кто так говорит? Цска, Интер был не по зубам, и то что дошли до 1/4 это большое достижение.
Я хоть и болельщик Спартака, но я этого никогда не говорил. Так говорят только неадекваты, те кому нечего противопоставить. Я же рад за Вас. Хотя в ЧР разумеется я против Вас.
Как говорится, аппетит растёт во время еды. Если бы ЦСКА прошел дальше, то сказали бы: "А что вы не выиграли Лигу? " В России почему-то всегда так. Не умеем довольствоваться полученным, а надо бы
В футболе все фортуна! например простой матч! первая команда забила и счет: 1-0. а почему же они не будут забивать голы каждые 5-7 минут если они сильные?? ? просто удача и все! а если ЦСКА сравнить с МЮ. то вам легче будет сравнить каждого игрока из обеих команд : например Нападающий ЦСКА (79%) а наподающий МЮ (85-88%))) это мое мнение.