Футбол
сможет ли ЦСКА пойти как максимум дальше 1/8?
Смотря какая группа попадется. Есть шансы дойти хотя бы до 1\2.
ну думаю до 1/4 пройдут. ) а дальше вряд ли, хотя кто его знает.. удача. случай....
Да почему бы и нет? Правда, учитывая, кто тренирует коней, я бы воздержался от скоропалительных выводов и прогнозов
Сможет, сможет и дальше
принц Месси барса в 1992 г тоже собиралась навтыкать. Результат знаешь или напомнить. Если уж рубин с игрой от печки смог нафтыкать барсе на 4 очка то у ЦСКА шансов поболе будет
сможет
сможет в принципе, зависит от соперника и от кондиций армейцев
Шанс есть всегда. Мы видим, как обновилась команда после прихода нового тренера, все знают, что с великим и ужасным МЮ ЦСКА играл на победу.
Вышли: «Бордо» , «Манчестер Юнайтед» , «Реал» (Мадрид) , «Челси» , «Фиорентина» , «Барселона» , «Севилья» , «Арсенал» (с первого места) , «Бавария» , ЦСКА (Москва) , «Милан» , «Порту» , «Лион» , «Интер» и «Олимпиакос» (со второго места) , Штуттгарт.
если нам попадёт севилия то наши шансы увеличатся!!
до финала дойдет а там им Барса навтыкает
сможет!!!
Если посторатся)
Сложно сказать
есть
ПРИнц Месси я БОльшой поклонник Барсы НО смотрим Объективно Цска - чемпион !
сможеть!!!
А почему нет? сейчас вроде как семак еще за ЦСКА играть будет. мальчики умнички - разошлись к концу сезуна. удачи им. Думаю пройдут и дальше. По крайней мере, мне бы очень хотелось