Футбол
Как вы думаете МЮ способен выиграть АПЛ?Ведь Челси и Ливерпуль как я считаю на данный момент сильнее!
И правильно считаеш. Ливерпуль точно станет чемпионом в этом году. Ливерпуль силнее всех!!!
Думаю, что АПЛ выиграет "Челси".
способен и выиграет!
У Фергюссона команда... а не отдельные исполнители. . и МЮ как и в прошлые года будет бороться за чемпионство, по сравнению с Челси и Ливерпулем МЮ гораздо стабильнее играет.
Это чем же они сильнее интересно.... обалютно не согласен...
Способен конечно, пока мы можем судить о силе команд по косвенным признакам, а они в большинстве своем-переменные. Это в комп. играх все просто, есть рейтинг и все. кто знает, может Оуэн станет открытием сезона...)))
По моему Нет. Выиграет Челси, а Ливерпуль будет настроен на ЛЧ... Я так считаю))
кто сказал что МЮ стал слабым? ну вы даёте! люди очнитесь МЮ чемпион!!!!

Arsenal CEMPION !!!
Ушёл Роналду, ушёл Тевез. Ну я имею ввиду из лидеров. Общее количество ушедших составляет 8-и. А щас поговаривают про Нани, якобы покинет стан дьяволов и переберётся в Испанию. Но это может быть только разговоры.
Но пришёл талантливый обертан и старик Оуэн, который на старости лет хочет попробовать себя на Олд Траффорде. Не знаю что из этого выйдет.
Челси возьмёт. САФ будет строить новую команду как и арсенал. Лиер не возьмёт по привычки. как обычно у них приоритет Лига
Челси выйграет
Манчестер уже 2 года подряд выигрывает и сейчас намерен выиграть, я за него болею. С другой стороны ушли 2 классных игрока, а Ливерпуль реально круто играет, Челси тоже ниче, а еще по-моему вы все зря про Арсенал забыли.
Манчестер сильнее
выиграет!!! я фан!!! они ещё всем покажут!
Да каким местом вы думайте? Ливерпуль рвется выйграть вот уже 20 лет, и если они сказали что выйграют значит выйграют! А у манчестера Роналду нет. Так что подумайте.