Футбол

Вы согласны, что Дзюба на данный момент сильнее чем Павлюченко? и заслуживал участия на Евро! Павлюченко потухший, а Дзюба в

Болат Досов
Конечно. Дзюба очень хотел играть на ЕВРО! Парень за Мясо отдаётся в каждом матче, так как ещё молод и вовсе не циничен! За Россию так же бы играл, я уверен. Адвокат протупил, очень сильно протупил. Ну можно было не брать Пава или ПаПо....
Рамиль Юсупов
Лучший ответ
Согласен конечно. Смешно слышать доводы в пользу Павлюченко, дескать, он выше классом, чем Дзюба. Какой нах класс? ! Когда он его демонстрировал в последний раз? В Тоттенхэме штаны протирал, в Локо перешел - и там был никакой. Эдакий форвард статичного типа:)
На данный момент Дзюба сильнее Павлюченко и Кокорина!
Дзюба должен был ехать на Евро вместо Погреба, но продажное РФС со своей бомжатней, решили что Дзюба не готов, а все потому что он спартаковец
Дзюба хорошо отыграл 3 часть чемпионата, в будущем он обязательно должен становится основным игроком сборной, но на данный момент те нападающие которые есть они сильнее его, что подтверждают и большинство специалистов... Как центральный нападающий Дзюба пока сыроват, что говорит даже Карпин, а на той что он играл в Спартаке, в сборной её просто нет, тк играет по другой схеме....
Юрий Василейко
Возможно, хотя за Романом опыт подобного турнира, вообще надо было деревянного Погребняка отцепить
Максим Галкин
каждый решает свои задачи, если адвакат верит в павлюченко больше, чем Артему, ничего с этим сегодня поделать нельзя, возврат Дзюбы был возможен только через отставку голландца, а газпром на это не пошел, значит время Артема не пришло
Zura Zuradze
Безусловно. Но возраст это тоже не повод для выбора. Представь как обидно если тебе 29 лет а вместо тебя взяли молодого ореха тк ты уже стар.
У Артема всё впереди, он еще не раз выручит нашу сборную, на пару с Дзагоевым они будут как Шава с Павлюченко на Евро 2008.
Да Артем больше заслуживает участия на Евро. По игре Павлюченко видно что он "наелся" футболи, а Дзюба выкладывается в каждом матче и физически и эмоционально. Именно этого и не хватает сборной....
Талгат Есеев