Футбол

ЛИВЕРПУЛЬ-МАНЧЕСТЕР КТО ВЫЙГРАЛ КТО ЗАБИЛ? ЧЕЛСИ ВПЕРЕД!

"Ливерпуль" (Ливерпуль) – "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – 3:1 (2:0)

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ВТОРОЙ КРУГ. 29 ТУР.

Голы: Кёйт, 34 – 1:0, Кёйт, 39 – 2:0, Кёйт, 65 – 3:0, Эрнандес, 90+2 - 3:1.

"Ливерпуль" (Ливерпуль) : Рейна, Фабио Аурелио (Кирьякос, 24), Каррагер, Шкртел, Джонсон, Макси Родригес, Лукас Лейва, Джеррард, Кёйт, Рауль Мейрелеш (Энди Кэрролл, 74), Суарес (Джо Коул, 89).

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) : Ван Дер Сар, Эвра, Браун, Смоллинг, Рафаэль (О'Ши, 76), Гиггз, Каррик, Скоулз (Флетчер, 85), Нани (Эрнандес, 45+3), Бербатов, Руни.

Предупреждения: Каррагер, 45, Шкртел, 45+2 – Ван Дер Сар, 45, Рафаэль, 45+2, Скоулз, 82.

Судья: Фил Дауд.

6 марта. Воскресенье. Стадион "Энфилд Роуд" (Ливерпуль).
Михаил Ерофеев
Лучший ответ
Ливерпуль 3:1 Манчестер Юнатед
Жул Жусуп
Манчестер проиграл 1:3
Классный матч был. Лучший матч недели. Да ещё Хет Трик! Ну, а то что МАНЧЕСТЕР просрал ЛИВЕРУ. Не всё коту масленица. :-) молодец Кейт! Мерсисайдцы молодцы ) http://www.gazeta.ru/sport/2011/03/a_3547573.shtml
Дулат Казиев
кёйт 3 банки мразь забил общий 3-1 win ливер
Аскар .
3-1 в пользу скаузеров
3-1 левер выиграл
Виктор Ким
Дирк кейт хет-трик
Выиграл Ливер, чему мы, фаны Челси, очень-очень рады! ЧЕЛСИ, ВПЕРЁД!!!!
Даниил Рыбкин
Ливерпуль 3-1 Манчестер Юнатед .3 гола на счету у Дирка Кёйта. И 1 у Чикарито (Хавьера Эрнандеса)

Судья: Фил Дауд.

Андрей Кв