Футбол
скажите пожалуйста, с каким счётом сыграли шахтёр (донецк)-арсенал (киев) 12.04.
04.
Шахтёр Дн 3:0 Арсенал Киев
51 мин
ГО-О-О-О-ОЛ!! ! 1-0!!! Гладкий!! !
Аут выполнили "горняки" с правого фланга, мяч получил Виллиан, обыграл сразу четверых соперников и отдал в штрафную на ход Гладкому, Александр прицелился и чётко поразил дальний нижний угол ворот Ревы.
73 мин
ГО-О-О-О-ОЛ!! ! 2-0!!! Левандовскийй!! !
С углового подали хозяева поля, выше всех в штрафной выпрыгнул Левандовский и отправил мяч под перекладину ворот оторопевшего Ревы. Жоземар пытался в прыжке, головой отбить мяч в поле, но уж очень он низкий и достать ему мяч здесь было невозможно.
79 мин
ГО-О-О-О-ОЛ!! ! 3-0!!! Жадсон!! !
Разыграли на этот раз "корнер" хозяева поля, мяч достался Жадсону, который с лини штрафной в касание мастерски отправил мяч в дальний угол. Рева не видел момента удара, поэтому и среагировать в этой ситуации он не сумел.
51 мин
ГО-О-О-О-ОЛ!! ! 1-0!!! Гладкий!! !
73 мин
79 мин
ГО-О-О-О-ОЛ!! ! 3-0!!! Жадсон!! !
"Шахтёр"выиграл 3:0.
Шахтёр - Арсенал К 3:0 матч окончен Шахтёр Дн 3 - 0 Арсенал Киев
51' Гладкий Александр {1:0}
73' Левандовски Мариуш {2:0}
79' Жадсон {3:0}
51' Гладкий Александр {1:0}
73' Левандовски Мариуш {2:0}
79' Жадсон {3:0}
Шахтёр Дн 3:0 Арсенал Киев.
51'
ГО-О-О-О-ОЛ!! ! 1-0!!! Гладкий!! !
73'
79'
ГО-О-О-О-ОЛ!! ! 3-0!!! Жадсон!! !
Арбитр даёт финальный свисток. Матч окончен уверенной победой донецкого "Шахтёра" со счётом 3:0.
51'
ГО-О-О-О-ОЛ!! ! 1-0!!! Гладкий!! !
73'
79'
ГО-О-О-О-ОЛ!! ! 3-0!!! Жадсон!! !
3:0 Шахтер выиграл
3:0 Шахтёр выиграл