Футбол
Вопрос болельщикам "Шахтера"(Донецк).
После поражения на командой "Фулхем",вы также будете болеть за "Шахтер",и будите ездить на ихние матчи("Шахтера")?или после этого поражения отношения к "Шахтеру" изменились?и Вы больше не считаете себя болельщиком "Шахтера"?
Я не болею за Шахту, т. к. из Киева
Болею за Барсу с 1999 года. Не забросил и не разлюбил, когда Блауграна вылетела от Селтика из КУЕФА, заняла 6 место в чемпионате, проиграла по личным встречам Р. Мадриду (Очков было поровну)
Если человек-настоящий фанат, то он ниукогда не бросит свою команду, а если он-глор, то будет искать новую команду для слюновыделения
ну я не болельщик Шахтёра, но всегда болею за них в еврокубках и разумеется буду продолжать за них болеть, кстати в последнем матче они гораздо лучше смотрелись Фулхема. Тактика "ни дать играть ни себе, никому" не вызывает уважения..
Я не болельщица Шахтера, но думаю тебе сейчас все скажут одно и тоже! !
ТЫ ШО, БОЛЬНОЙ ШТО ЛИ? ? ШАХТЕР НАШ ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЙ! И МЫ ВСЕГДА ЗА НЕГО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! !
Вот) )
Настоящий болельщик скажет так))))
Вот) )
Настоящий болельщик скажет так))))
Кто ж отрекается от клуба даже если он проиграл?
Я стала болеть за Шахтер из-за Тимы, и не собираюсь от него отрекаться.
Что это за болельщик, который отрекается от клуба после поражения?
И болеет только когда он побеждает?
Не надо судить по себе ) Шахтер был, есть и будет моей любимой командой.
Если бы все болельщики отрекались от всоих клубов иза подобных игор, то клубы со временем играли бы уже при пустых трибунах и их не транслировали по телике. Ну вот проиграл Шахтёр, терь буду ждать нового сезона.. . А пока буду наслаждаться УПЛ, там мне всеровно кто победит, просто я не могу выбрать между Динамо и Шахтёром, и не собираюсь, когда они играют между собою, я просто смотрю.. . Даже иногда хочется что бы металист победил УПЛ, а то как-то уже надоело динамо и шахтер)
Вообще наши не умеют играть в футбол.
После поражения, по сумме двух матчей от Фулхэма, я отрёкся от Шахтёра. . теперь я не болельщик кротов!
побед без поражений не бывает!!!!