Футбол
Прогноз на матч Шахтер(Донецк)-Фулхем(Англия).Только субьективно пишите...Как вы считаете?
Только не так я с Киева,и говорю что 0-10,в пользу Фулхема,А независимо,вот так как будето вы не болеете не за Шахтер(Донецк),не за Фулхем(Англия).Мне просто интересно мнение обьщества.
в англии не добили
в донецке добьем
жопу им намылим
и в англию пошлем
в донецке добьем
жопу им намылим
и в англию пошлем
"Шахтёр" победит в серии пенальти.
Хочется 4-1 в пользу Шахтера . Я считаю, что нужно забивать быстрый гол иначе если первыми забьют англичане, то прийдется забивать в ответ три гола! Тактика Луческу с одним нападающим мне абсолютно не нравится . Если раньше Шахтер выезжал в основном за счет полузащитника Фернандиньо, то в последнее время он немного сдал . Фомин на сборах и в последних играх чемпа забивал больше всех, но Луческу его принципиально не выпускает . И я уверен на все 100% , что сегодня снова будут играть с одним нападающим Луис Адриано . А эта может стать непростительной ошибкой . И еще большая будет ошибка, если снова к Заморе не прикрепят персональщика .
Шахтер должен победить. все-таки Фулхэм в том году на своем поле побеждал даже Амкар.
Один гол отыграют. 1-0.Пройдут дальше.
Шахтер победит, хоть субъективно хоть объективно.
Шахтер (Донецк) -Фулхем (Англия) 2-2
Шахтер (Донецк) -Фулхем (Англия) 3-1
3:0 в пользу Фулхема
2:0 В пользу естественно Шахты. Вот увидете
На своем поле Шахтер выиграет.
Думаю Шахтер выиграет, Фулхем домашняя команда...
шахтёр выиграет 2-1 скажется фактор своего поля
Здорова!
________________________________________
Как сказал ЛУЧЕСКУ: «Будем атаковать» !
Думаю, что КРОТЫ (Шахтер) добьются своего.
Счет 3-0 в пользу Донецка!! !
Однако, на матче будет присутствовать Янык,
посмотрим фартовый ли будет новый президент
Украины!
Как сказал ЛУЧЕСКУ: «Будем атаковать» !
Счет 3-0 в пользу Донецка!! !
Украины!
минимально выиграют 1:0
1:1....Фулхем чудом спасётся.... уверяю