Футбол

Вопрос к болельщикам Шахтёра.

Или может быть скорей всего к болельщиЦАМ.(бо иногда как смотрю матчь Шахты на их поле, всегда слышен женский визг, в смысле слышны крики "шахтёр" женскими голосами). Так вот, за какие качества Вы болеете за команду Шахтёр? Чьто такого асобенного в этой команде чьто Вы болеете именно за эту команду?
Azarberme Dertliyew
Может, ничего особенного в этой команде нет. Но это как для кого. Я сравнительно недолго болею за этот клуб - всего 4 года, но за это время успела понять, что это за команда.
У Динамо багатая история, я согласна. В этом плане нам нечем похвастатся. Но в то время, как они, после любого поражения прикрываются историей, мы пишем свою историю сами.
В последние годы Шахтер поднялся на небывалые высотыЕсли раньше мы во всем были вторыми, то теперь доганять приходится нас.
Кубок УЕФА, Чемпионат Украины, 1/4 ЛЧ, Кубок Украины.. . Все это просто посыпалось на нас. Но посыпалось не просто так, а как вознаграждение за ту роботу, которую проделали как игроки, так и тренер.
Но болею я за Шахтер вовсе не потому, что они побеждают. Я даже не могу сказать, почему я за них болею. Просто люблю эту команду и все. Они поднялись с низов, добились вершин и даже только за это достойны уважения.
Айбек Отжанов
Лучший ответ
Azarberme Dertliyew Красиво Вы это написали. Там было написано чьто динамо покрываетса после поражения историей. Я бы не был так уверен, потому чьто именно о истории упоменают как раз противники и журналюги чьто мол вон когда то... а сей чяс...

Дело ясное я фанат ДК и очень не допанемаю эту команду ШД, очень даже уважаю тренера Луческу, да и старания их видны, но как то не западает в душу. Какая то не Украинская команда(а я кстати тока за Украинский футбол, всегда считал и буду считать чьто Украинский самый лучший в мире) вот... а туда глянь, директор-Реннат Ахметов(не смахивает на Украинца), тренер-Луческу(без коментариев), футболисты-_????(промолчу).
А ещё говорят чьто донецкая школа самая лучяя, я бы поспорил(один единственный футболист каторого я уважаю это Ракицкий-он станет великим если уже не стал).
За то что Шахтер - чемпион.
Сергей Дружков
Azarberme Dertliyew В каком плане?
Я начал болет за Шахтер потому эта команда всегда была бойцом особенно кубковым, и потому что я ненавидел Динамо, и теперь у меня Шахтер в серце навсегда, ща эта команда эта украинская Барселона ей нет равных в Украине
Mishanya Moguev (23Rus)
Azarberme Dertliyew Я на пример не считаю Барсу крутой командой. Я не сторонник Сахтёра, но даже ани могли бы выиграть у барсы.
Azarberme Dertliyew Боец...?И это всё...?
Бело Синий самый сильный!! ! ФКДК!!!!
_Roma- Titan=|