Только Динамо, только победа
2-0 выиграет Динамо
Футбол
Суперкубок Украины! Динамо Киев или Шахтёр Донецк, на чей стороне будет удача?
Динамо Киев - Шахтёр Донецк 1:1, пен. 5:4
Шахтёр-2-1
Динамо (Киев)
Динамо победит!
Ну, не знаю, как на счет удачи, но я жду в первую очередь интересной и напряженной игры, которая всегда наблюдается во время встреч этих двух команд. Думаю, этот раз не станет исключением. И совру, если скажу, что только этого. Какой бы хорошей ни была игра, но она не порадует, если закончится поражением тех, за кого болеешь.. . Ведь так? Я болею за Шахтер. Искренне желаю им даже не победы, а достойного выступления. А если будет это, то и удача улыбнется и мы победим. Очень бы хотелось этого. Но жизнь - штука непредсказуемая, а футбол - тем более. Если случится так, что победит Динамо. . Нет, даже не буду думать об этом! Не хочу настраивать себя на плохое. Верим, надеемся и ждем победы. Думаю, 2 мяча горняки точно забьют, а каким будет ответ киевлян - воздержусь. Но вот в чем уверена на все 100%, так это в том, что все решится еще в основное время.
Динамо, конечно необходима победа после всех неудач. Но, думаю все-таки динамовцам будет непросто с Шахтером.
Мне кажется удача на стороне горняков. Хотя в футболе всякое бывает....
буду болеть за Динамо, но победит Щахтер (((
Александр Бабухин
А зачем тогда болеть за команду, если ты уверен что она проиграет? Настоящий болельщик, всегда уверен в своей команде
Супер глобус УКРАИНЫ
только Шахтер! только победа!
Шахтёр динамит рвёт!
Дыня проиграет!
Шахтер на данный момент сильнее