Футбол
Шахтер Чемпион! Он выиграет турнир четырех, как думаете? Ну кто там соперники?
Дряхлый Спартак, 10 лет ничего не выигрывающий, ущербное Динамо Киев-на которое по игре страшно смотреть и Бомжики из Питера-тоже не соперники Шахтеру-а Шахтер затоварился новыми классными игроками+опыта больше и мастерства.
шахтёр победит без особых усилии
Пусть "Бразилия" ваша побеждает, а Спартак оскорблять не надо
Зарылбек Турдалиев
Я в шутку,прошу прощения
ну ты и глор
Зарылбек Турдалиев
Я за Шахтер с детства болею.Смеюсь с вашего коммента)
Только РОССИЯ и СПАРТАК!!!! Иди и глорь за барсу и месси дальше
Зарылбек Турдалиев
Я болельщик Шахтера
Зарылбек Турдалиев
Вам каюк от наших донецких на поле
Если не победит то ты фуфлыжник.
Есть клуб - он сборище макак... туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Все знают, что там зоопарк.... туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Он обезьянок накупил,
И много фармов наплодил,
Бычье на стадион зовут -
в Икарусах его везут!
Са.... Х.... ТЬОР... .
В команде - новый бабуин.. . туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Донецкий фан гордится им.. . туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Под Сектор Газа и Бутырку
"Сармата" бахнет он бутылку
От зуба свистнет громко в дырку -
И подбодрит свою горилку!
Са.... Х.... ТЬОР... .
Бананы, финики, кокос.. . труту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
На фрукты сумасшедший спрос.. . труту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Там ублажают обезьян,
Пока фанат донецкий пьян -
В прикуску с семками "Сармат",
И жизни он предельно рад!
Са.... Х.... ТЬОР... .
До блеска чистят клетки тут... туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Но мавпы все равно бегут.. . туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Элсиньо свою цепь порвал,
А Виллиан в Анжи сбежал,
Донбасс наверно сильно крут
Там пальмы на гербе растут
Он обезьянок накупил,
И много фармов наплодил,
Бычье на стадион зовут -
в Икарусах его везут!
Са.... Х.... ТЬОР... .
Под Сектор Газа и Бутырку
"Сармата" бахнет он бутылку
От зуба свистнет громко в дырку -
И подбодрит свою горилку!
Са.... Х.... ТЬОР... .
Там ублажают обезьян,
Пока фанат донецкий пьян -
В прикуску с семками "Сармат",
И жизни он предельно рад!
Са.... Х.... ТЬОР... .
Элсиньо свою цепь порвал,
А Виллиан в Анжи сбежал,
Донбасс наверно сильно крут
Там пальмы на гербе растут
посмотрим может твой шахтер украинский и вовсе 4 место займет а про зенит он будет на высоте я знаю и вобще ты русский или украинский
да и чтоб ты знал наш зенит побеждал шахтер и без халка и аршавина
Зарылбек Турдалиев
я по крови Русский,болею всегда за сборную России-но любимый клуб Шахтер-тут ничего не поделаешь
крот слепой от бабла обросло рыльце пушком
НЕ прочухал что товар продали с душком